Пепе зарабатывает доверие Бенитеса

Когда: 3 января 2016 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Пепе зарабатывает доверие Бенитеса

Португалец проявляет характер и волю к победам...

За последнее время Пепе сделал огромный шаг вперед. Защитник стал идеальным футболистом для Бенитеса: он - лидер в раздевалке, по крайней мере до конца сезона. Также португалец не вносит раздор в команду, что очень важно для нынешнего микроклимата в стане "сливочных". Сейчас "Мадриду" просто необходима стабильность, что и даёт Пепе.

В прошлую среду футболист сборной Португалии выразил свою поддержку Рафаэлю Бенитесу: "Вы ошибаетесь, если считаете, что необходимо сменить тренера. Нет смысла этого этого делать посреди сезона. Мы должны быть едины. Смена тренера заставит адаптироваться к новым тактическим схемам, а это очень и очень сложно. Нам нужно сражаться за "сливочную" футболку, и мы должны благодарить Бога за такую возможность."

Доверие Пепе Бенитесу - это как глоток свежего воздуха для испанского специалиста в сложившейся ситуации, ведь португалец - один из тех игроков, кто имеет наибольший вес в команде. Травмы в начале сезона помешали Пепе застолбить за собой место в стартовом составе, однако сейчас футболист возвращает былые позиции.

С восстановление Варана шансы 3-го номера команды слегка снизились. Не стоит сомневаться в том, что Пепе будет сражаться за право выходить в основе несмотря на наличие или отсутствие конкуренции в команде. Пепе - самый настоящий Мадридист, именно поэтому он продлил контракт с командой до 2017 года. Бенитес имеет "союзника" в раздевалке, что очень важно для поддержания командного духа.

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 января 2016 11:15
Пепе это Пепе это крутой защитник жаль что ему скорости чуток не хватает а так бы он вытеснил бы Варана но хотя щас тож не чего
3 января 2016 12:16
Исправьте - В прошлую среду футболист сборной Испании(Португалии)
3 января 2016 15:20
Боец. Всегда доказывал что он готов умереть за Реал.
3 января 2016 22:26
Remy,все правельно-Пепе игрок сборной Португалии))