Когда: 2 июля 2010 / Комментариев: 24 / Автор: Doods

Голы: Фелипе Мело 54' (авт), Снейдер 68' - Робинью 10'

Нидерланды: Стекеленбург, ван Бронкхорст (к), Ойер, Хейтинга, ван дер Вил, де Йонг, Ван Боммел, Снейдер, Кейт, Ван Перси (Хунтелаар 86'), Роббен.

Бразилия: Жулио Сезар, Жуан, Лусио (к), Майкон, Дани Алвес, Бастос (Жилберто Мело 62'), Жилберто Силва, Фелипе Мело, Кака, Робинью, Луис Фабиано (Нилмар 77').

Предупреждения: Хейтинга 13', ван дер Вил 48', де Йонг 64', Оэйер 76' - Бастос 37'.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

2 июля 2010 20:18
Жалко бразильцев также как и было жалко американцев в матче против Ганы, их соперники выйграли забив какие-то шальные голы.
2 июля 2010 20:30
Роббен и Снейдер вновь напомнили о себе. И вновь они указали на ошибку Переса!!! Может хоть щас одумается, и не будет продавать ВДВ!!!
2 июля 2010 20:44
Незаслуженная победа Голландии. Чисто подвезло.
2 июля 2010 20:45
Жаль бразилов...
2 июля 2010 20:46
Жалко, Мело убил игру. Жаль Кака так и не забил, вратарь вытащил, ну да ладно. Единственная положительная эмоция для меня, то что Роббену досталось, уж очень меня бесит этот путоподобный футболист.
2 июля 2010 20:48
жаль Робинье, весь матч старался, прикольно было увидеть как Робинье на Роббена кричал:)))

--------------------
2 июля 2010 20:49
Вы о чём вообще??? Если выйграли, значит заслужили!!! Если бы всё было бы так, что тот кто заслужил, значит тот и должен выйграть, зачем тогда вообще турнир проводить? Собрались бы сборные на фест-вечеринку и получили бы, кто что заслужил...
2 июля 2010 20:55
желаю им вылететь как можно раньше...! am
2 июля 2010 20:59
Cristian Machado,
Уругвай Чемпион)))))))))

2 июля 2010 21:34
Ппц жаль очень жаль Бразилию, я был на тренировке и успел посмотреть только 1 -ый тайм я думал что Бразилия выиграет по любому а тут тебе раз проиграли, я вообще расстроился, теперь даже не знаю за кого болеть

2 июля 2010 21:51
Голландия красаваа и заслужено выиграла !! - Такой стереотип сложился что Бразилия всегда должна выигрывать...и его сегодня сломали, это уже не та Бразилия!!! С 80минуты пентакампионы могли пропустить еще три гола. . . Думаю что это Бразильцам повезло что не проиграли с крупным счетом.
2 июля 2010 22:03
Бразилия была сильнее но не заслужили 6-ти звезд!

2 июля 2010 22:06
Красавцы Голландцы! Жаль ВДВ не поучаствовал в этом)
2 июля 2010 23:17
И Хваленого 30 летнего майкона не было ВИДНО!!! НЕ НАДО НАМ ЕГО(((((
2 июля 2010 23:46
Голландцы молодцы! Я знал, что они победят!
3 июля 2010 00:59
tindal,

ну что за бред!,.счет же мог быть и покрупней, не 2-1 а 3-1, это кому еще повезло,

3 июля 2010 02:16
я думал на форуме 3 тренера мясо ( доменек, кейруш, марадона ) оказывается дунгу забыл, но если честно, то и тренер тюльпанов тоже не презент
3 июля 2010 02:31
Молодцы,обломили бразов с чемпионством wink
3 июля 2010 09:50
Бразилия в первом тайме показовала ту игру которую хотели видеть все(фирменные финты,дриблинги,давление на соперника и быстрые распасовки) и они повели в счете,но во втором тайме Бразилия расслабилась и рассыпалась.А все из за Ф.Мело,он забил автогол,потом не смог после углового уследить за Снейдером и тот забил второй гол и еще в добавок на ровном месте получил красную и оставил команду в меньшинстве. короче говоря Мелу провалил матч и подвел команду!!
3 июля 2010 10:17
Молодцы, голландцы! Болел за них. Майкона срочно в "Мадрид"
3 июля 2010 10:54
Nizami,

Мне больше всего жалко Кака, так пахал, так старался, а в итоге...

3 июля 2010 11:20
SpiriT,
Ты один матч смотрел с его участием? Его называют лучшим на этой позиции, да так оно и есть!
Выграла Голандия, значит заслужили, хотя я был за бразилов.
3 июля 2010 15:11
кака жаль( старался времени не хватило....я смотрел матч но как я вышел голландцы забили победный гол((
3 июля 2010 20:35
Холанд Холанд вперед за заветным кубком!!!