Игуаин: "Немцы быстры и сильны"

Когда: 3 июля 2010 / Комментариев: 15 / Автор: Joyy
Игуаин: "Немцы быстры и сильны"

Нападающий сборной Аргентины и мадридского "Реала" Гонсало Игуаин поделился мнением относительно предстоящего четвертьфинального матча со сборной Германии...

"Если мы победим в этом матче, то в полуфинале нам попадётся очередной сильный соперник, таким образом, этот матч очень важен для нас. Самый важный на мундиале, я думаю. Германия - сложный соперник. Немцы быстры и сильны."

"Я горжусь тем, что выступаю за одну из сильнейших сборных мира. Мои забитые мячи - это заслуга моих партнёров по команде. Они помогали мне забивать."

"Нападающий, который говорит, что не хочет стать лучшим бомбардиром Чемпионата мира, говорит неправду. Я живу для этого, но моя главная цель состоит в том, чтобы выиграть титул. Я хочу стать лучшим бомбардиром мундиаля, но также хочу, чтобы моя команда выиграла его. Все мои забитые мячи не будут иметь никакого значения для меня, если Аргентина вылетит с Чемпионата мира."

"Я рад, что мои голы позволили Аргентине выйти в четвертьфинал."


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июля 2010 13:55
Хоть я и болельщик Испании, но в этом матче я буду за Аргентинцев! Теперь в составе Аргентини уже 2 мадридиста - Игуаин и Ди Мария! wink

--------------------
3 июля 2010 14:12
Да,я всем сердцем буду за Аргентину,и Пипиту в частности !очень хочу что бы он стал лучшим бомбардиром,вот надо забить немцам и тогда уж точно доказать свой класс.А ведь Германии он уже забивал в товарняке...думаю он сам не против это повторить )
3 июля 2010 14:36
Конечно я буду болеть за Аргентину , но почти уверен что Германия камня на камне не оставит от них...Сейчас она в идеальной форме ! чего стоит игра Озила и Мюллера ! хотя все может быть...

--------------------
3 июля 2010 15:09
elpetas25,
Германия разгромила Австралию, после удаления в стане кенгурятников. Англия? Да они мертвее некуда, в игре с ними даже Алжир победы заслуживал. Гана по игре их переиграла, а Сербии и вовсе проиграли. Так что, увидим через пару часов)
3 июля 2010 15:22
Надеюсь немцы вас раздавят
3 июля 2010 16:28
Верим в тебя Пипита!!! Надеюсь ты покажешь свой лучший футбол против немцев!!!!
3 июля 2010 17:21
Жаль что Пипита сам себе не может создать момента!
Либо пользуется ошибками дэфов, либо с метра забивает! Это хорошо, но плохо когда игра у команды не идет, он тоже будет стоят как бревно!

--------------------
3 июля 2010 17:23
elpetas25,
Я не понимаю, чего все увидели такого в игре Мюллера, который кроме того, что замкнул 100% голевые пасы ничего не сделал. Конечно, я не говорю, что это было сделать очень легко. Но Мюллер, не тот человек которого нужно ставить в один ряд с Озилом. Озил, выполняет очень важные функции в команде, и проделывает огромную работу.
Думаю Аргентина выиграет, переживал за обе команды, но вот они сошлись в четвертьфинале, в принципе тро мне все равно, но кажется пройдут аргентинцы, и именно за счет индивидуального мастерства игрков.
3 июля 2010 19:35
Я поставил на немцев и не прогадал. Всем теперь ясно какой дуб Игуаин и Месси. Надеюсь Маур не дурак и продаст этого деревянного и наиграет Карима Бензема.
3 июля 2010 20:19
Enjoy, ti ni4eqo ne smisliw v futbole. pomnu posle mat4a s Lionom bolelwiki vrode teba toje tak pisali pro Higuaina.ne ceni iqroka iz za odnoqo neuda4noqo mat4a

--------------------
3 июля 2010 20:22
Enjoy,не согласен, Игуаин хорошо играл...делал все что от него требовалось...

--------------------
3 июля 2010 21:09
Enjoy,
Моур, скорее, тебя нах пошлет
3 июля 2010 23:29
nicatik
да, ты у нас один такой эксперт. Человек который сам ничего не может, да еще и своему пас через ж...у отдает в моих глазах не является ценным игроком. Но ты эксперт... это не обсуждается. Даже Экспертище.
4 июля 2010 02:03
ZIDANE,
ты ты откуда вылез? Тебя разве спрашивали?
4 июля 2010 11:11
жаль Аргентину.такая мощная и интересная команда вылетела с турнира. зато радует одно, что барсук Месси так и не смог ни разу отличиться!!