Зидан: "Дебютировать подобным образом словно мечта"

Когда: 10 января 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Зидан: "Дебютировать подобным образом словно мечта"

Послематчевое интервью главного тренера.

"Когда команда одерживает победу, тренер может только радоваться. Это мой дебютный матч и у нас было всего три или четыре дня на подготовку. Больше всего мне понравилось отношение игроков, тех, кто принимал непосредственное участие в матче и тех, кто остался на скамейке запасных.

Не так просто обыграть "Депортиво" со счетом 5:0. Я думал о победе, как и все игроки и у нас всё получилось. Самое главное в эти дни, что мы продолжали усердно работать на тренировках. Ответственное отношение игроков к делу было вознаграждено отличной победой. Я доволен их игрой".


О Гарете Бэйле:

"Гарет проделал такую же работу, как и другие игроки команды. Когда мы не владеем мячом, команда должна быть едина и каждый игрок должен отрабатывать в обороне. Но если мы контролируем мяч, то необходимо пытаться искать свободные зоны и использовать их. Именно это и сделал сегодня Бэйл. Я рад за него, ведь непросто забить три мяча в одном матче".

О поддержке болельщиков:

"Мне очень понравилась атмосфера на стадионе, было видно, что болельщики поддерживали команду на протяжении всей игры. Наша цель состоит в том, чтобы пытаться демонстрировать высокий уровень футбола и побеждать в каждом матче".

О дебюте:

"Я счастлив, ведь для меня это новый вызов. Важно находиться здесь в качестве главного тренера, и я хочу насладиться этим моментом. Благодарю болельщиков, ведь они приходят посмотреть на футболистов, и они были вознаграждены победой команды. Я не нервничал, но это был длинный день, и очень рад нашему успеху. Дебютный матч мы провели на хорошем уровне, но это только начало, и нам нужно продолжать работать".

Об улучшениях в игре:

"Мадрид" всегда должен побеждать и нам нужно продолжать действовать также, как в минувшей игре, чтобы добиться этого. Несомненно, мы должны улучшить многие компоненты нашей игры и собираемся сделать это. Впереди неделя подготовки к следующему матчу, и я убежден, что добьёмся этого".

О Серхио Рамосе и Криштиану Роналду:

"Серхио почувствовал некоторый дискомфорт и насколько это серьезно мы увидим завтра после соответствующего обследования. Я видел хороший футбол в исполнении Роналду. Он всегда нацелен на то, чтобы поразить ворота соперника, потому что ему нравится забивать. У нас будут другие игры, в которых он сможет отличиться".

Об Иско и Хамесе:

"Я доволен игрой каждого игрока и особенно действиями Иско. Хамес также показал хорошую игру в своём исполнении. Я буду решать, кто будет принимать участие в следующих поединках. Ответ будет всегда один и тот же. Сегодня стартовый состав был именно таким и на следующей недели вы увидите изменится ли он".

О стиле:

"Цель в том, что, получая мяч в обороне необходимо быстро доставлять его на фланги. У нас получилось это, но нужно и дальше совершенствоваться в этом направлении. Мы хорошо контролировали мяч и неплохо оборонялись. Мы можем улучшить отбор мяча, но постепенно. Я только возглавил команду и необходимо некоторое время.

У нас были хорошие отношения во время тренировок. Игроки хотят сделать всё возможное, чтобы добиваться положительных результатов и теперь нам нужно продолжать работать. Ничего не изменилось между ними, единственное, что появился новый тренер".


Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 января 2016 08:08
только вперёд брат!
10 января 2016 09:50
Хороший дебют.

--------------------
10 января 2016 12:21
Наконец-то Питбуль в основе! Просто выжигал свой фланг. Очень рад, что будут в составе игроки-пахари, которые будут умирать на поле за команду.
Очень надеюсь, что Зидан наконец станет тем, кто будет менять слабое звено , независимо от того, кто это будет. Нам нужна сильная и слаженная команда, а в том что у Зизу железные яйца , уверен, ни у кого нет сомнений.
Впереди еще очень много работы в плане того самого баланса. Не зря Зидан вспомнил того самого Макелеле:) Всех с победой и , наконец-то, хорошей игрой!
10 января 2016 12:59
Зидан вернет Реал на вершину футбольног олимпа, вегим!
10 января 2016 14:36
ochen ponravilsya igra. spasibo Zidanu
10 января 2016 17:53
От души поздравляем тебя Зизу с дебютом!!!
10 января 2016 21:25
это интервью я читал с интересом,ни то что у Бенитеса