Удачный дебют Рамиса

Когда: 11 января 2016 / Комментариев: 9 / Автор: koma2405

В связи с отсутствием трансляции "Молодых "Королей" на этой неделе не будет.

"Реал Мадрид Кастилья" в воскресенье отметил начало второго круга минимальной победой в гостевом поединке против "Эбро". Несмотря на то, что команда играла не безукоризненно, "сливочные" смогли удержать победу, благодаря точному удару Маркоса Льоренте, нанесённым перед перерывом. Таким образом, Луис Мигель Рамис дебютировал на посту главного тренера "Кастильи" победой, которая позволила молодёжи вплотную приблизиться к первому месту Сегунды Б (Г-2).

Начало игры осталось за "Эбро". Арагонцы желали смыть с себя позор за матч в первом туре, в котором "Кастилья" победила 5:1, поэтому они решили осадить ворота Карлоса Абада с первых минут. Три угловых за первые 13 минут у ворот "Кастильи", с которыми гости справились, что постепенно позволило чувствовать себя более комфортно в чужих стенах.

К середине первого тайма фарм-клуб "Мадрида" выровнял игру, а в самой концовке первых 45-ти минут столичная команда открыла счёт. Маркос Льоренте отправил мяч в сетку ворот после подключения к атаке, поэтому мадридцы уходили на отдых со спокойной душой. После него были долгие 45 минут, в течение которых молодёжке пришлось страдать для того, чтобы заполучить 3 очка, ибо "Эбро" продолжала играть в очень острой манере. Количество угловых и фолов у ворот "сливочных" увеличилось, что вылилось в опасный удар Конаре, после которого мяч угодил в Абада, а от него - в перекладину.

Но, к счастью, счет не изменился, и Рамис добился удачного дебюта, победив со счетом 1:0. Три очка в копилку "Кастильи" позволяют почти сравняться с лидером Сегунды Б (Г-2) - "Баракальдо".