Упорная работа Карвахаля

Когда: 22 января 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Marcelinho
Упорная работа Карвахаля

Футболист проводит серьёзный объём работы для предотвращения травм.

Уже успевший в текущем сезоне получить несколько травм Дани Карвахаль относится к своему здоровью куда серьёзнее, чем до периода травм. После получения своей последней травмы (повреждение подколенного сухожилия), оставившей игрока без футбола на полтора месяца, для Дани был разработан специальный план тренировок, помогающий предотвращать рецидивы.

В текущем сезоне кантерано "Мадрида" несколько раз имел проблемы с мышцами, которые не позволяли Карвахалю выходить на поле в самых важных и ответственных матчах для команды. Вернувшись же в строй Дани взялся за своё здоровье куда основательнее, поскольку футболист хочет быть не только игроком основы своего клуба, но и первым выбором для Висенте Дель Боске на Евро-2016 на позицию правого латераля.

Для достижения этой цели Карвахаль обязан минимизировать риски для своего здоровья, что и привело игрока к специально разработанным для него тренировкам. В связи с новым режимом жизни Дани больше остальных проводит времени на базе в Вальдебебас, а также занимается специальными упражнениями вне клубной базы.

Успехи Карвахаля по работе над собой проявляются уже сейчас: в двух матчах после возвращения в строй 24-летний защитник был в числе лучших подопечных Зинедина Зидана. Согласно некоторым СМИ, Зизу находится в восторге от игры воспитанника клуба, который блестяще выполняет свои обязанности как в атаке, так и в обороне. Такая игра Карвахаля оставляет без шансов на попадание в основу любого его текущего или потенциального конкурентов.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2016 23:44
Про конкурентов прямо в точку!

--------------------
23 января 2016 00:57
У него нет конкурентов, Данило очен слабоват в сравнении с Дани!
23 января 2016 04:40
Он лучший правый латераль , не скем его сравнивать даже тот же Дани Алвес не стоит перед ним а он ещё так молот.
23 января 2016 08:04
Жемчужина наша
23 января 2016 19:50
Здоровья ему и меньше травм