Первый год Эдегора в "Мадриде"

Когда: 23 января 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Первый год Эдегора в "Мадриде"

Неоднозначный отрезок времени в карьере норвежца.

22 января 2015-го года Мартин Эдегор стал игроком мадридского "Реала". Причём, 16-летний норвежец пришёл в клуб в роли подающего надежды вундеркинда с широко раскрытыми глазами и не сходящей с лица улыбки на базе Вальдебебас. Впрочем, приходу Эдегора в стане "сливочных" были рады далеко не все игроки по причине слишком большой заработной платы молодому таланту, а также прописанному пункту в контракте, где Мартин имел право принимать участие в тренировках первой команды.

В первые месяцы от Эдегора ждали больших успехов, но за весь год пребывания в "Кастилье" норвежец забил лишь один гол, что очень мало для футболиста его амплуа. Со временем у Мартина ухудшились отношения и с Зинедином Зиданом, не всегда ставившим юного вундеркинда в стартовый состав. В частности, в летнее трансферное окно Эдегор имел немалые шансы на то, чтобы уйти в аренду в другой европейский клуб. На данный момент перед норвежцем стоит задача, заключающаяся в оттачивании мастерства в поединках за "Кастильи", и возможном продвижении в первую команду.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 января 2016 21:21
Хотелось бы сказать, что игрок ни на что не способен, но его возраст и то, что он немного прогрессирует гонят эти мысли прочь
24 января 2016 01:29
Посужу по тем матчам что я видел с его участием. Скажу что их не много. Но я видел приличного игрока, очень техничного и спокойного. Ему всего 16 и ждать что он будет рвать и метать всех глупо. Технический он молодец, физический ему расти еще, а вот психику ему должен создать сам Мадрид. Указать что от него ждут и что ему делать. И не деньги его гробят, а Мадрид.

--------------------
24 января 2016 04:13
Видно что парень талантлив: технически оснащён прилично, хорошо видит поле, способен играть в комбинационный футбол, голова светлая и холодная. Впереди, правда, очень много работы. Но, возраст даёт право на оптимистические мысли. Единственное, что вызывает наибольшие опасения - его окружение. Уж очень мутная история была с этими постоянными недовольствами. В лучшем клубе мира оказался парень, хоть и в дубле. Но, паши и докажи , что достоин! Шепчут, видимо, постоянно.
Надеюсь, раскроется у нас по-настоящему!
24 января 2016 12:53
Ну нельзя говорить что он покорил нас своей игрой , но и не остит отвергать того , что оно все же что-то может. Помню его дебют за первую команду , так он смотрелся не так уж и плохо.