Merengues.ru v.2.0

Когда: 30 января 2016 / Комментариев: 41 / Автор: Marcelinho
Merengues.ru v.2.0

Уважаемые друзья! Мадридисты!

Сегодняшний день - очередная историческая дата в истории нашего проекта. Случившиеся перемены назрели давно, но к ним мы шли медленно, зато верно. Спустя шесть с половиной лет после запуска проекта Merengues.ru, мы обновили визуальное оформление сайта!

Новый дизайн стал более современным, утончённым и подходящим под основные концепции современных Интернет-ресурсов. При этом, дабы вы, пользователи нашего портала, также комфортно себя чувствовали при посещении Merengues.ru, мы практически никак не затронули составляющую вашего общения между собой в комментариях. Более того, с этого момента комментарии и ваши аватарки отображаются куда более заметно и красиво, к чему мы шли очень давно.

Одним из основных новшеств портала является система рейтингов комментариев, которую, мы надеемся, вы будете использовать с умом, беспристрастно и без злоупотребления оценивая высказывания ваших саратников.

Помимо прочего хотим обратить ваше внимание и на новый логотип Merengues.ru, больше подходящий на символику клуба испанской Примеры. Предыдущий, простенький, но столь родной логотип с буквой M и короной был заменён на роскошного вида и очертаний символ серьёзного и уважаемого проекта.

Также обратите внимание, что отныне сайт Merengues.ru будет представлен не только в таких соц. сетях, как Facebook, Twitter и ВКонтакте, но и в Instagram. Так что доброго пожаловать и туда!

Безусловно, нынешний дизайн предстал перед вами в полном, но не совсем довершённом виде. В ближайшее время мы намерены доработать внешний вид ротатора (табло с шестью главными новостями), а также к 12-ти часам сегодняшнего дня должны завершить обновку мобильной версии сайта.

От вас же мы просим двух вещей: во-первых, не спешите судить строго, к таким изменениям нужно привыкнуть, и уже неоднократно доказано разными проектами, что в основном, через некоторое время совершённые изменения глаз начинает воспринимать, как родные.

Во-вторых, огромная просьба к вам, для поддержания проекта отключить на страницах сайта ADBlock'и в браузерах. Мы никогда у вас ничего не просили в замен за наш труд, и назойливых реклам с неприличным содержанием у нас никогда не было. Так что при отключенном ADBlock'е вы ничего не потеряете, а мы, вероятно, немножко приобретём на развитие нашего проекта :)

P.S.

Ребят, это моё личное обращение к вам "без галстуков": если вы довольны увиденными переменами - благодарите в первую очередь в комментариях администратора сайта armenic'а, благодаря которому это всё стало возможным, и который выполнил огромный объём черновой работы.

С уважением, администрация Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 января 2016 00:19
Очень понравился новый дизайн, молодцы ребята! Первый комментарий на новом сайте от меня))
31 января 2016 00:20
Красава ребята! Лично я благодарен Зурабу и всем тем кто хоть как-то причастен к этому сайту. Другого сайта для меня не существует) здесь есть все, что мне нужно)
31 января 2016 00:22
Просто очень клево и красиво) Armenic, ты гений) Заходишь на сайт, и он будто бы снял с себя какую-то огромную ношу) Спасибо fellow
31 января 2016 00:22
Огромнейший шаг вперед! Замечательный дизайн! Спасибо всем, кто причастен к этому событию, и Зурабу в частности! Так держать!
31 января 2016 00:25
Armenic, Marcelinho, Gutierrez, Elmercurio, Prigor, Misterio, Koma2405, Sanek11 и если кого-то забыл, то извините! Всем Всем Всем спасибо Большое за вашу работу, за то, что каждый день радуете нас самыми последними новостями о самом любимом клубе!! Пока немного непривычно, но со временем привыкну! Стало как-то живее, ярче много белого цвета! Спасибо огромное еще раз!!!

--------------------
31 января 2016 00:25
Мне нравится новый дизайн, спасибо в первую очередь "armenic'а" и всем!
Hala Madrid!!
31 января 2016 00:31
Просто прекрасно! Спасибо огромное. Надеюсь, в новом сайте будут новости только о победах нашего любимого клуба. Hala Madrid!
31 января 2016 00:37
Как всегда Шрифт глаза Режет.А так всё отлично.
31 января 2016 05:41
Спасибо всем тем,кто трудился для создания нового дизайна для этого сайта.Красиво и со вкусом.
Система рейтингов по моему мнению это неплохая идея,но в некоторых случаях неизбежно предвзятое мнение.Обратная сторона такого рейтинга.
А так огромный РЕСПЕКТ!
31 января 2016 07:22
Всем всем всем спасибо за этот дизайн

--------------------
31 января 2016 08:17
Оформление сайта просто бесподобно! Ребята вы большие молодцы и дай вам Бог всем здоровья и осуществления всех своих целей! Супер!!!
31 января 2016 08:41
Хороший дизайн, но придется в начале немного помучиться пока не привыкну

--------------------
31 января 2016 09:12
Спасибо всем администраторам и модераторам за такое красочное обновление Merengues. Ваш труд неоценим! Особую благодарность хочу выразить Armenic'у!(По просьбе некоторых лиц))) fellow

--------------------
31 января 2016 10:54
Ну, мужики-и-и-и! Как говорят казахи - "Жарайсы?дар!" ("Молодцы!").
Действительно, просто нужно привыкнуть. А так, Armenic, спасибо за труды.
Хотелось бы обратиться к пользователям сайта: "Где не пробадали лишние рубли и те?ге? Разве обновление сайта и тяжкий труд ребят не повод закинуть лишнюю "копейку"? Конечно, хорошо отписаться, спасибо сказать, но делами думаю намного практичнее и полезнее будет".
Из наилучших побуждении, La Liga
31 января 2016 10:55
Ребята Спасибо за проделанную ОГРОМНУЮ работу, Вы все молодцы. Сайт выглядит очень классно и по современному. Уверен теперь еще будет больше посетителей этого сайта))
31 января 2016 11:37
Неплохо!
31 января 2016 11:47
Отлично!пока что не могу привыкнуть к дизайну))единственный сайт,на который я захожу,что бы посмотреть новости про мой любимый клуб)
31 января 2016 11:52
А почему нет мобильной версии?
31 января 2016 11:57
Поздравляю! Молодцы) Очень хорошая работа) Правда комментарии как-то выделять надо, что ли) типа рамочкой там, или ещё какой фигней) А то такое чувство, что не прогрузилось ещё всё)
И единственное пожелание (назревавшее давно) - это изменить даты возвращения травмированных на приблизительные сроки. Например, игрок получил травму 1го числа месяца и выбыл на 2 недели - указывайте примерную дату возвращения как 15 число, а не как "2 недели", т.к. путает иногда.
31 января 2016 12:22
есть маленькая просьба, строку набора комментария как мне кажется удобнее сделать, вверху комментариев, чтобы каждый раз вниз не прокручивать, когда хочешь чего нибудь написать)))
31 января 2016 12:30
Ребят вам не кажется странным что по всему сайты цвет фона Белый. Может хоть где нибудь фон поменяете a? Так вообще читать не возможно. Ну это же не как не современный дизайн, сайт смахивает на документ word.
Ну и почему вверху с начало идут результаты Кастилии потом уже Реала? это фан сайт Кастилии?
31 января 2016 12:30
Классный удобный дизайн, большое спасибо!

--------------------
31 января 2016 14:15
Не привычно ) но привыкнем) Молодцы что работаете)

--------------------
31 января 2016 15:54
Ребята , это отличная новость smile
Я , значит , зашел на свой любимый сливочный сайт и сначала не понял в чем дело. Подумал , что страницей ошибся. Обновил пару раз , , потом еще раз через поиск нашел. В общем был приятно удивлен smile
А вообще , дорогие админы , я скажу Вам так - не важно какая обертка , важно что внутри.

А , еще забыл отметить - СПАСИБО! что вернули статистику по бомбардирам как в прошлом , чтобы видеть не общее кол-тво голов , а именно по разным турнирам. За это вам отдельный плюс !
31 января 2016 15:55
Огромное Спасибо armenic'а, Gutierrez, Prigor и конечно Зурабу за проделанную работу, а также всем тем, кого не упомянул(недавно на сайте)!!! Лучший и самый информативный ресурс в рунете(+вк,+Z zone) о нашей любимой команде! Вы отличный пример преданных болельщиков, которые, не получая особых "плюшек"(возможно вообще ничего), тянут (скорее даже везут) этот проект на вершину! Спасибо Вам, ребята!!!

--------------------
31 января 2016 16:35
Хороший дизайн!

--------------------
31 января 2016 16:45
Цитата: Buzya
Правда комментарии как-то выделять надо

Работаем над этим. Будем вносить доработки периодически.

Всем спасибо за слова поддержки. Ваша лучшая поддержка - это отключенный на данном сайте AdBlock :)
31 января 2016 16:46
Спасибо админам за проделанную работу, надеюсь привыкну скоро
31 января 2016 17:43
Всё конечно очень круто....но есть один жуткий прокол...и я думал его исправили ,но нет...информация о травмах игроков висит не на данный момент...а с того момента, как добавили эту запись...так вы либо обратный отсчет делайте(сколько времени осталось) или просто дату укажите когда была получена травма...а то щас висит у бэйла, например, 2-3 недели, так он что, через 2-3 недели появится чтоли? серьезно, совсем не норм...от этой графы с травмами в принципе толк пропадает
31 января 2016 17:45
Круто)
31 января 2016 18:03
Честно сказать, старый дизайн был тоже хорош.

ПС. Логотип конечно симпатичный, но это же фан сайт Мадридского Реала. Нужен логотип нашего любимого клуба)) Мы же не за Реал Меренгес болеем))

ПСС) лучше сделать ввод комментариев внизу, а не вверху. ИМХО.
31 января 2016 18:11
Спасибо Зураб, за новый дизайн!
31 января 2016 18:45
Молодцы ребята! Поздравляю, отличный дизайн!

--------------------
31 января 2016 18:49
Молодцы! Арменчик- так держать. С обновлением!

Отмечаете? Запасайтесь минералкой))))))
31 января 2016 18:49
Есть один минус: нельзя оценить комментарий через моб. Версию (
31 января 2016 19:40
Цитата: Financial Alex
но есть один жуткий прокол

А вы нажмите на указанные сроки и жизнь станет легче.

--------------------
31 января 2016 20:57
Арменика красавчик молодец что из из сайта сделал конфетку, также хочу огромное спасибо сказать Зурабу ( тярматебеби гисурвеб Зураб!!!) ну и других администраторов сайта которые внесли вклад в этот сайт!
Я к этому сайту привязан как наркоман постоянно захожу туда ))!
31 января 2016 21:26
Цитата: Marcelinho
Цитата: Financial Alex
но есть один жуткий прокол

А вы нажмите на указанные сроки и жизнь станет легче.

А зачем усложнять жизнь, если гораздо проще обозвать графу "примерное возвращение" и под ней указывать примерную дату возвращения. Всё равно всё или в неделях или в матчах указывается, так что дату подобрать вполне можно) Если, тьфу-тьфу-тьфу, будет много травмированных - это на каждого тыкать придётся, что бы узнать, примерно когда клуб будет в оптимальном составе?
И я думал, что я один такой) ан-нет, ещё кто-то так же думает)
31 января 2016 21:30
Оформление сайта просто супер! Просто слов нету... Все удобно и красиво!
1 февраля 2016 07:36
Все круто. Отличный редизайн.

На сайте реалмадрид.ру тоже существовала система рейтингов комментарий. Так там из-за этих рейтингов такие скандалы были. Кто-то сам себя раскручивал, кого-то там забанили, кого-то изгнали и так далее. Вообщем не нужная вещь я считаю. Комментарий это мнение человека, зачем его оценивать.

И маленькая просьба, нельзя добавить таблицу бомбардиров всей примеры и ЛЧ, так мы сможем следить за успехами наших бойцов срежи остальных игроков. (просто пожелание)

--------------------
1 февраля 2016 08:10
Дизайн хорош! Администрации респект)