Рауль дал согласие на переход в «Шальке»

Когда: 7 июля 2010 / Комментариев: 49 / Автор: Doods
Рауль дал согласие на переход  в  «Шальке»

Как сообщает немецкая пресса, уже на днях, Рауль подпишет контракт с «Шальке 04».

Судя по – всему, капитан и живая легенда мадридского «Реала», покинет стан «сливочных» в это трансферное межсезонье.

Как информирует немецкое издание «Bild», Рауль подпишет с «Шальке» двухлетний контракт, и получит 5 миллионов евро в год. Подливает масла в огонь заявление рулевого немецкого клуба – Феликса Магата, который подтвердил заинтересованность к испанскому форварду. Также сообщается, что три недели назад, Рауль, Феликс Магат, агент Рауля- Хинес Карвахаль, были замечены в одном из модных ресторанов Мадрида. Предполагается, что «Эль Капитан» в составе «Шальке» заменит Кевина Кураньи, перебравшегося в московское «Динамо».

ArmoSs, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2010 18:25
Пока нет никаких новостей на официалке про уход Рауля! Так что я не верю...

--------------------
7 июля 2010 18:30
неееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 июля 2010 18:36
Это будеть ужасно
7 июля 2010 18:37
сами подумайте, для великого лучше поиграть где-нибудь за границей, получать игровую практику, достойно завершить карьеру.
Так не лучше, нежели, смотреть с болью, как капитан наблюдает за игрой со сакмье запасных, и чисто символически выходит на поле этак на минуте 80, когда игра уже сделана. Думаю, правильный выбор уйти из Мадрида.
7 июля 2010 18:48
Кошмар no я просто не могу представить Рауля в футболке другого клуба...
7 июля 2010 18:49
ArmoSs согласен,но...плакать хочется (( столько лет в Мадриде и тут в самом низу графы "карьера" -Шальке...это печально,очень печально
7 июля 2010 19:06
как же так???? он всю жизнь отдал єтому клубу!!! recourse recourse recourse

--------------------
7 июля 2010 19:11
Gracias el Grande Capitano
7 июля 2010 19:15
Почему Перес и Вальдано не попросили его остаться?

--------------------
7 июля 2010 19:17
Цитата: Ultras Sur
Почему Перес и Вальдано не попросили его остаться?

откуда знаешь?
7 июля 2010 19:17
Кэп я всегда с тобой где бы ты ни был!!!я всегда останусь мадридистом,а из мадридистов я всегда останусь Раулистом bully

--------------------
7 июля 2010 19:34
Цитата: ArmoSs
откуда знаешь?

Кэп бы не ушёл, если бы ему сказали, что рассчитывают на него!
7 июля 2010 19:37
Чтобы не решил Рауль, его выбор будет правильным. В данном случае, этот выбор наиболее правильный.
7 июля 2010 19:37
Цитата: Joyy
Кэп бы не ушёл, если бы ему сказали, что рассчитывают на него!

так лучше для Кэпа.
7 июля 2010 19:38
Цитата: ArmoSs
откуда знаешь?

Все мы знаем, что Перес и Ко. сказали Раулю. Они сказали что он сам может решить, что он будет делать дальше. Почему они не могли сказать что он нам нужен, и что он должен остаться?! Да и Моуриньо при встрече с Рулем, должен был сказать что он ему доверяет, а не про роль Матерацци. Я уверен, если бы Перес и Ко. попросили бы его остатьстя, он бы остался, даже на роль запасного... Короче, наше руководство по свински поступает с легендами клуба, по другому это не назавешь!

--------------------
7 июля 2010 19:44
Это его выбор. Он и так очень много дал Мадриду. И уверен очень много отдаст за Шальке. У него натура такая! Удачи Эль Капитано!
7 июля 2010 19:44
Цитата: Ultras Sur
попросили бы его остатьстя, он бы остался, даже на роль запасного...

и снова, откуда ты знаешь?! и даже на роль запасного?даже так?не думаю.
7 июля 2010 20:17
Причём тут это? Знаю я это, или нет?! Весь прошлый сезон Рауль сидел на замене. И чтобы он что небудь сказал про это? Да, в команде много молодых и талантливых игроков. Рауль понимает, что ему будет тяжело конкурировать с такими игроками как например Бензема и Роналдо. Мне конечно больно видеть как Рауль сидит на замене, но с этим можно смерится... Самое главное чтобы Капитан оставался в команде! Он должен закончить карьеру именно в этом клубе! А потом, когда он решит закончить карьеру, мы должны достойно проводить его...

--------------------
7 июля 2010 20:25
Катастрофа recourse Удачи тебе, в моем сердце ты навсегда будешь нашим капитаном! Хотя еще теплится надежда что это неправда

--------------------
7 июля 2010 20:32
Конечно катастрофа! Как так спокойно можно отпускать Рауля? Который на протяжении 15-ти лет отдавал всего себя Реал Мадриду!

--------------------
7 июля 2010 20:44
Ultras Sur,
по твоей логике, получается, что, может Рауль вообще закончит карьеру, коли не будет играть. имхо он должен достойно заврешить карьеру, кэп большего достоин, неежели протирать штаны на банке на закате своей карьеры. И Шальке, очень таки неплохой вариант,из всех оставшихся. Команда молодая, тренер отличный, вроде средства имеются, будут выступать в Лиге Чемпионов.
7 июля 2010 21:08
Рауль культурнейший человек! Я уверен он не вынесет сор из избы. Руководство просто хочет избавиться от ненужного игрока. Очень жаль... Для меня он всегда будет лучшим.
7 июля 2010 21:09
Где уважение??? Люди добрые очнитесь те кто говорит что он сделал правильный выбор. Он вам не какой там Зизу, Фигу, Кака или Роналду, а живая легенда и лучший игрок за всю историю Реала, он человек история, человек который переписавший всю историю Реала... Могу смело заверить он не по своей воле уходит из Реала а просто не оставили другого выбора. Вспомните случае с Йерро??? Так подло со стороны Переса было. Ну да он купил Зизу, Роналду и многих звезд но все же надо ценить своих, которые всем сердцем играли за Реал. Для Реала Рауль вам не просто Рауль, он больше кто либо!!! Лично я начал болеть за Реал с 1997 года из-за нашего кэпа. Я знал, что он когда либо должен закончить карьеру, но не думал так!!! Я представлял завершение карьеру Рауля в футболке Реала и на Сантьяго Бернабеу, увы мир не так суров, а подлы наше руководство. Я желаю нашему любимому Раулю, удачи, здоровье и выграть еще много кубков в составе Шальке и желаю ему выграть хоть не реально но и кубок чемпионов!!! Такого игрока и капитана в Реале не будет никогда!!!
















--------------------
7 июля 2010 21:14
Rustam22
согласен со всеми твоими словами, Рауль должен быть у нас игроком и капитаном, а в дальнейшев тренером на веки!!!
7 июля 2010 21:19
Нападающий мадридского «Реала» Рауль подписал контракт с немецким «Шальке», сообщает Sport Bild.
Легендарный испанский форвард будет получать в Гельзенкирхене пять миллионов евро в год.

На википедии уже написано, что он в Шальке(((
7 июля 2010 21:26
Рауль, спасибо тебе за все, что ты сделал для клуба и его болельщиков!

Rustam22,

Надо признать, что Рауль уже не тот, что был раньше. Есть молодые и перспективные игроки, а завершить карьеру хочется не сидя на скамье.

--------------------
7 июля 2010 21:38
coap
один год для Рауля, хотя бы не частом попадании в основу друг, это по твоему много???

--------------------
7 июля 2010 22:25
Тоже начал болеть за Реал из за Рауля.Я уверен ,что это су.. Перес виноват,ненавижу его.(Дель Боске,Йерро,Сольгадо и теперь РАУЛЬ.) Нет слов ,одни эмоции...(((
Не люблю бундес лигу,но теперь придется и ее иногда смотреть.
8 июля 2010 00:16
А ведь и вправду,как это "достойно завершить карьеру"?рано или поздно он и в Шальке сядет на лавку,в случае чего закончит карьеру,плюс в списке клубов Рауля как грязным пятном от чернила будет написано "Шальке"...
8 июля 2010 00:31
Очень и очень жаль если это окажеца правдой recourse
8 июля 2010 01:08
А я очень горд за капитана,при много блогодарен и всю свою жизнь буду ставить его высше всех футболистов,не только Реала,а во всей галлактике...Может многие не согласятся со мной,но я думаю он поступает как настоящий капитан,мужчина и болельщик великого клуба.
Рауль провел весь сезон на скамье и скромно промолчал,терпел...Хотя мог бы высказать все свое мнение и о пересе,и о Пеллегрини,которые откровенно гноили его.Мог сказать,ведь ни кто не заставит молчать Легенду всего мадридизма,никто не заставит,но заставила его честь и любовь к Эмблеме,истории,к партнерам.
Вы можете представить себе,сколько в мире Мадридистов?Можете представить сколько в мире Раулистов?По мне Раулистов даже наберется больше,вся Испания его почитает,все мадридисты боготворят этого поистине величайщего Футболиста!Теперь представьте его интервью :"Я ухожу не по собственной инициативе,виноват в Этом Перес",вспомните Хаос который творился когда уходили Йерро,Дель Боске,Редондо,так вот,после такого интервью будет Хаос в разы превыщающий тот!!!Многие просто откажутся от Реала,от всего что напоминает о нем,футболки,эмблемы,постеры,напульсники и даже билеты на матч...Клуб испытает дифицит поддержки и любви!!!
Так вот,Рауль предотвращает этот Хаус,жертвуя собой,своей гордостью и 7 номером!!!Вот он весь наш Величайщии КЭП!!!Я горжусь им!!!

--------------------
8 июля 2010 01:13
Очнитесь вы, кто говорит, что он должен остаться при любых обстоятельствах! Все прекрасно понимают, что Рауль не будет выходить в основе, и все, на что он может расчитывать это 10, 15 минут в матче в котором уже все решено!!! Это понимает и Перес, и Вальдано, и Моуриньо, да и сам Рауль. Все тут ополчились на руководство, мол Перес виноват. Я не понимаю, в чем он виноват? В том, что Рауль стареет? В том, что он уже не тот Рауль, который был раньше? Или наверно в том, что он не заставил Пеле выпускать Рауля в основе, оставив на скамейке Роанлду, или Игу? Объясните мне, почему нужно выпускать Рауля, который уже явно не успевает за молодыми, в ущерб команде. Конечно, никто бы ничего и не говорил, если бы у нас в команде не было Бенза, Игу, Рона. Но они есть, и явно больше пользы для команды прнесут они, а не Рауль, как бы это не звучало грустно. Многие начнут вспоминать все заслуги Рауля... Безусловно, он очень много сделал для клуба, он вписал свое имя в историю клуба золотыми буквами с бриллиантовой оправой. И его имя, точно никто и никогда не забудет. Но опять же, это не повод, вспомнить каким был Рауль в года эдак 23, и выпускать его в основе вместо Рона например, потому что португалец не сделал столько для клуба сколько Рауль. А если сам Кеп, чувствует, что у него еще есть силы, и он может играть в футбол, но не на очень высоком уровне, так почему он должен лишать себя удовольствия заниматься своим любимым делом? Лишь бы ублажить болел, которые спят и видят, чтобы Рауль закончил карьеру в Мадриде, из соображений сохранения целостности образа. Больше никаких причин я не нахожу. И это даже не причина. Рауль велик, как и клуб которому он посветил всю жизнь, гулпо требовать от него что то еще. Поэтому руководство и примет любое его решение. Повторюсь, любое решение Рауля будет правильным!
8 июля 2010 01:31
X9? согласен с каждым словом. Рауль велик, и он наш навсегда, и он отдал нам итак все что мог и просить больше должно быть стыдно. Он человек, а не талисман и это надо понимать, уважать его решения. Хотя очень! ОЧЕНЬ грустно!

"Кэп бы не ушёл, если бы ему сказали, что рассчитывают на него!" - Моуриньо должен был соврать?

Ultras Sur, слова "я уверен" ничем не обоснованны, даже логикой. Правда не всегда бывает приятной, но Рауль заслужил, чтобы ему все сказали как есть. Если бы он хотел быть талисманом, он бы остался. Было бы куда хуже сказать, что он нужен и посадить его на скамью на весь сезон

--------------------
8 июля 2010 02:00
Незя!!!Кэп это наш кэп!
8 июля 2010 07:57
если действительно он сам хочет уйти,то я только рад за него,а нам остается принять его решение и пожелать удачи,Hala Madrid Hala RAUL7((((((
8 июля 2010 09:38
если это правда то остаётся пожелать кэпу токо удачи и новых побед с Шальке!он отдал всё что мог команде,будьте реалистами люди!ему не играть в основе уже так как раньше,великие уходят им на смену приходят другие...это реальность и надо принять сей факт!
8 июля 2010 10:29
Дaс эст кaтaстрофe!
8 июля 2010 11:06
Если этот переход случится,я перестану болеть за Реал:-(:-(:-(:-(
8 июля 2010 12:50
жалко конечно что он уходит, но надо понять и Рауля, такой игрок как Рауль не должен сидеть на замене, он отдал Реалу все а теперь пусть сам решает где играть дальше, удачи Рауль ты в нашем сердце навсегда
8 июля 2010 12:52
Рaуль лeгeндa рeaлa и мирового футболa.
8 июля 2010 14:19
Бланко,
Нe рaстрaивaйся, если он уйдет, обязательно вeрнется.
8 июля 2010 16:07
Бланко, пошел нахрен прямо щас!

Бланко, пошел нахрен прямо щас!

В одном месте я видал таких болел! Реал это реал! Даже если когда-нибудь он станет любительским клубом я буду верен только одной команде! Игроки приходят и уходят, а клуб остается собой! Хала мадрид!

--------------------
8 июля 2010 16:47
Бланко
мы тоже все расстроены!! да Рауль был ,есть и будет символом и легендой РЕАЛа навсегда,но пришло время когда мы должны идти вперед без Рауля!!!
8 июля 2010 17:39
rorik,
saglasen staboi na 100%. on pastupaiet tak kak on viol s aragonesam kagda on ne vzial raulia v sbornuiu on skazal shto treneru vidnee i esli on ne nujen sbornuiu on bil saglasen s etai lijbi kamanda vziala trafei i sichas toje tak s etim uxodam esli on zaxochet sabiriot presu i balelshikav i pashliot na xren peresa no on vpervi ochered lubit reala i on ne budet etava delat
8 июля 2010 23:27
ZIDANE
а ты тут не умничи, для реала рауль больше чем зизу!!




--------------------
10 июля 2010 17:22
неееееет,это же легееенда!!!!((((
5 августа 2013 08:44
今回あなたに長期アル
バイトストアスタッフ
として、COACH社製品のハ
2531;ドバッグ、ビジネス
2496;ッグ、スモhttp://www.getcoachjp.com/ コーチ メンズ バッグールレザーグッ
ズ、時計、ジュエリー
などのCOACH製品の接客販
2770;及び商品管理等付帯
6989;務全般をお願いした
2356;と思います。
【COACHブランhttp://www.kochinew.com/ コーチ メンズド紹介】ニュー
ヨークの小さな工房で
1941年に誕生したCOACHは、ア
;クセシブル(手の届く
;)ラグジュアリーとい
;う新しいカテゴリーを
;創り、「高い品質」「
;ゆるぎない本物志向http://
www.2013coachclub.com/ コーチ アウトレット」「優れ
た価値」を提供するグ
ローバル・ブランドと
して世界トップブラン
ドの一つに成長しまし
た。
那須塩原駅周辺の派遣

販売は未経験だけれど
挑戦したい、販売のエ
キスパートを目指した
い、短期でまずはやっ
てみたい、http://www.jp-coachmens.com/ コーチ メンズあなたに合った
働き方をきっとご提示
できると思います。
13 августа 2013 03:18
http://www.zongorzone.com/coach/japancoach.html
http://www.zongorzone.com/coach/coachjapan.html
http://www.zongorzone.com/coach/coachshop.html
http://www.zongorzone.com/coach/jpcoach.html
http://www.zongorzone.com/coach/coachstoreonline.html
http://www.zongorzone.com/coach/coach.html
http://www.zongorzone.com/coach/coachjp.html
http://www.zongorzone.com/coach/coachonline.html
9 ноября 2013 10:44
ドユーふ山口隆トな歌
詞と、クンロールサ同
年夏のステージングル
さらにに東マスターグ
テーマファンを獲得。
リップとラをリリース
。 http://www.zapdsl.com/products-4196.html Difficult have to have significantly unique, think about using gets stuck with a features.