Рауль: "Невозможно было поступить иначе, когда я покидал "Мадрид"

Когда: 11 февраля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Рауль: "Невозможно было поступить иначе, когда я покидал "Мадрид"

Интервью легенды "королевского клуба".

Экс-нападающий мадридского "Реала" Рауль Гонсалес Бланко, несколько месяцев назад завершивший карьеру футболиста, дал интервью испанской радиостанции Onda Cero, в котором поделился своими планами на ближайшие несколько лет, а также высказал мнение о Зинедине Зидане в качестве наставника "сливочных".

О возвращении в "Мадрид":

"Я не могу отрицать своё прошлое в "королевском клубе", это мой дом, где я вырос, но теперь я принял решение продолжить жить в США. Моя семья счастлива и лучшее в том, чтобы находиться здесь. Поскольку у меня была возможность объединиться с проектом Ла Лиги в целях продвижения бренда в США, сейчас я не думаю ни о чем другом. Я живу настоящим, которое связано с этим проектом и развитие которого будет в течение трех лет. За это время я определюсь с тем, чем хочу заниматься в будущем. Но я не обозначаю сроки своего возвращения".

О Зинедине Зидане:

"Я желаю ему всего наилучшего. Это отличная возможность для него. Зидан был тренером "Кастильи", ассистентом при Карло Анчелотти. Он знает игроков, и я думаю это принесет пользу, так как футболисты примут его видение футбола. Я уверен, что с теми игроками, что у него в распоряжении, команда будет конкурентоспособной и сможет сражаться за два титула – Примеру и Лигу Чемпионов. Но другие команды также находятся в отличном состоянии и поэтому борьба не будет легкой".

О Криштиану Роналду:

"У меня хорошие отношения с Криштиану, мы уважаем друг друга и между нами есть некая привязанность. Думаю, что он – большой профессионал и нужно снять перед ним шляпу и пожелать ему всего наилучшего за то, что он делает. Он – футболист, которого любой хотел бы видеть в своей команде".

О параллелях между своим расставанием с клубом и Икера Касильяса:

"У меня хорошие воспоминания о "Мадриде", за те годы, что я находился в команде. Моё расставание с клубом было хорошим, оно было таким, каким должно было быть, потому что в то время невозможно было поступить иначе. Было приятно в течение пяти лет ощущать поддержку со стороны болельщиков. Что касается ситуации с Икером, то он принял решение и стороны пришли к соглашению".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 февраля 2016 13:05
видимо вернётся через три года в испанию
11 февраля 2016 15:08
Бывшие игроки потихоньку подтягиваются в Реал Мадрид. Скоро соберется галактикос)

--------------------
11 февраля 2016 15:48
Возвращайся капитан!
Hala Madrid!
11 февраля 2016 16:07
Как были Руаль и Шева любимыми футболистами 16 лет назад, так и остаются, и видимо останутся.

Если была бы такая должность как "Лицо" или символ Реала, то им был бы Раулито)))
11 февраля 2016 16:33
Легенда с этим все сказано. Ради него начал болеть за Реал. Было бы классно видеть его во главе клуба(это не сбыточная мечта наверное).
11 февраля 2016 18:01
Цитата: real_ye_ye
Легенда с этим все сказано. Ради него начал болеть за Реал. Было бы классно видеть его во главе клуба(это не сбыточная мечта наверное).

Все возможно в жизни. Кто знает может у него есть 80 лимонов и он будет участвовать на выборах...