Кроос забил первый гол в сезоне

Когда: 14 февраля 2016 / Комментариев: 5 / Автор: ElMercurio
Кроос забил первый гол в сезоне

Немец открыл бомбардирский счет.

Гол в ворота "Атлетика" в 24-ом туре Ла Лиги стал для Тони Крооса первым забитым мячом в сезоне. При Зинедине Зидане как, собственно, и при предыдущих тренерах, немец довольствуется огромным количеством игрового времени. Застолбив за собой место в полузащите наряду с Лукой Модричем Кроосу еще не удавалось отличиться в текущем сезоне, однако в игре с командой из Бильбао полузащитник внёс огромный вклад в победу "сливочных".

Футболист сборной Германии сумел реализовать передачу своего партнёра Криштиану Роналду, здорово развернувшись и мощно пробив по воротам "Атлетика". Таким образом, Кроос оформил гол "в раздевалку", доведя счёт до 3:1 в пользу "Мадрида".

Многие игроки "королевского клуба" прибавили в игре при Зидане. Среди таких футболистов находятся Иско, Хамес, Роналду, но не отстает от них и Кроос. Это полузащитник доказал в минувшем матче с "Атлетиком".

ElMercurio, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 февраля 2016 14:53
Молодец,да и вообще хорошую комбинацию разыграли,на коротке в одно касание и заверщение мощным ударом
14 февраля 2016 15:03
Линия атаки нашего клуба не может нас не удовлетворять. Все игроки стабильно забивают, ВВС не спит, Хамес и Кроос отдают передачи, да изащита по флангам активно учавствует. Единственное что оставляет желать лучшего это защита. Пропускаем постоянно. Но и в этом они не виноваты. Команда начала работу под руководством нового тренера. Окончательные выводы можно будет сделать лишь в конце сезона (что не свойственно будет большенства пользователям этого сайта, так как каждую неделю просят продать очередного игрока )

--------------------
14 февраля 2016 15:20
слишком сромный !!!!СЛИШКОМ!!! Но вклад делает огромный!!!
15 февраля 2016 08:18
У нас в зашите дыра а так все класно играют
15 февраля 2016 10:14
С паса Роналду , как и первый свой гол за Реал..