Роналду признан игроком недели в ЛЧ

Когда: 21 февраля 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Misterio
Роналду признан игроком недели в ЛЧ

Португалец вновь оказывается лучшим.

Криштиану Роналду продолжает получать всевозможные звания. В этот раз забраться на очередную вершину португальцу помог забитый гол в ворота "Ромы" на выезде. Именно он позволил Роналду стать лучшим игроком недели в Лиге Чемпионов по версии официального сайта УЕФА. Криштиану получил 41% голосов и, следовательно, опередил Жонаса (38%), Дракслера (12%) и Траппа (9%).

Это четвертый раз, когда португальский бомбардир признан лучшим игроком недели в самом престижном турнире Старого Света. Ранее седьмой номер "Мадрида" удостоился этого звания в первом, втором и шестом туре кампании. Таким образом, Роналду подойдёт к ответному поединку с "Ромой" на "Сантьяго Бернабеу" с 12-ю забитыми голами в активе.

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 февраля 2016 08:49
Криш Как всегда на высоте ! Постепенно набирает форму !

--------------------
21 февраля 2016 09:48
Тем временем Роналду для пользователей нашего сайта считается дном команды, который тормозит игру и которого нужно срочно продавать ??

--------------------
21 февраля 2016 13:29
Цитата: Farad
Тем временем Роналду для пользователей нашего сайта считается дном команды, который тормозит игру и которого нужно срочно продавать ??

Честно говоря я довольно удивлен такому призу. Видимо было всего 4 матча, Роналду забил победный гол, который вышел довольно красивым несмотря на рикошет, вот и признание. И скорее всего что сыграла роль привычка - "это же Роналду!". А так мне показалось что с Ромой Роналду провел не особо выдающийся матч, хотя сыграл лучше чем он играет обычно, хотя бы играл в пас.
И да, в этом сезоне Роналду ближе к "дну, которое тормозит игру команды", чем к супер игроку. Конечно, можно долго приводить его статистику, но нельзя забывать как часто на него играют. Гораздо чаще чем на любого другого игрока команды. А создавать моменты сам Роналду давно перестал.
22 февраля 2016 14:49
Если честно не заслужил....