Иско одержал 100-ю победу в составе "Мадрида"

Когда: 3 марта 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
Иско одержал 100-ю победу в составе "Мадрида"

Знаменательный день для андалусийца.

Мадридский "Реал" взял три очка в Валенсии и, таким образом, эта победа стала 100-й по счёту для Иско в стане "сливочных". 23-летний полузащитник, который забил третий гол "Королевского клуба" в ворота "Леванте", за 3 года успел выиграть с "Мадридом" кубок Лиги Чемпионов, клубный Мундиаль, Суперкубок Европы и Кубок Короля.

С момента дебюта экс-игрока "Малаги" за "Мадрид" в Ла Лиге, состоявшегося 18-го августа 2013-го года на "Сантьяго Бернабеу" в игре против "Бетиса" (2:1), Иско сыграл 136 матчей, отличившись 22 раза (один из них он провёл в вышеуказанном поединке). Стоит отметить, что андалусиец одержал с "Королевским клубом" 62 триумфа в Ла Лиге, 24 - в Лиге Чемпионов, 11 - в Кубке Короля, 2 - в клубном Мундиале и 1 в поединке за Суперкубок Европы. В этом сезоне Иско принял участие в 30 матчах, в которых "Мадрид" 20 раз победил, а сам полузащитник 4 раза распечатал ворота соперников.

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 марта 2016 20:26
Иско надо продать!
3 марта 2016 21:30
Иско хороший игрок, но в последнее время...Надеюсь еще увидеть его дриблинг
3 марта 2016 22:00
Пришел к выводу, что нет у него будущего в Мадриде, мучается в Мадриде. Может в АПЛ попробует или в сериале. Он может даже для Барсы больше подходит.
4 марта 2016 04:16
Он подходит по стиль Барселоны но не как нашему смиритесь уже он еще так просидит 2 может 3 года и тогда тоже будем говорить нужно время? Придет время если не заиграет заменить его надо на Асенсио вот он уж точно заиграет в Мадриде. Но очень хочется чтобы он заиграл у нас он просто талантище который не подходит Реалу очень жаль
4 марта 2016 09:51
Он лучше нас знает что ему подходит игровой стиль барсы но не поведение игроков барселоны, Иско мужик поэтому выбрал Реал, как недавно признался что он теперь мадридист, он выбрал тяжелый для себя путь надеюсь победит, удачи ему!