Лукас: "Я получаю шанс вместе с Майоралем, и мы должны им пользоваться"

Когда: 6 марта 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
Лукас: "Я получаю шанс вместе с Майоралем, и мы должны им пользоваться"

Послематчевые комментарии Лукаса, Каземиро и Карвахаля.

Лукас Васкес:

"Мы знали , что нас ожидает трудная игра против соперника, который играет очень хорошо. В первом тайме мы имели шансы, чтобы уйти с более крупным счётом в нашу пользу на перерыв, но иногда в футболе шансы не реализовываются. Во второй тайме мы действовали очень сильно в первые несколько минут: мы забили и решили исход матча".

"В поединке были этапы, когда нам довелось нелегко в первой половине и, возможно, мы сыграли немного лучше после перерыва, ведь Зидан всегда просит от нас забить больше голов, и мы это сделали".

О болельщиках

"Болельщики на "Сантьяго Бернабеу" действительно хороши, они всегда нас поддерживают и сегодня мы увидели подтверждение этому. Мы очень благодарны болельщикам".

О своей форме

"Я работаю, как и всегда. Наставник общается со мной на поле, и я должен показать, что могу сделать и помочь команде как можно лучшим образом. На данный момент я получаю шанс вместе с Майоралем, и мы должны показать свой уровень".

О выступлении Роналду

"Никто не может сомневаться в нём. Он забил четыре гола сегодня, и я поздравляю его".

Каземиро:

"Это была великая игра в исполнении всей команды, и мы показали, что сильны на домашнем стадионе. Мы играли против сильного оппонента, который играет очень хорошо, и мы должны ценить нашу победу. Второй тайм был удивителен, все мы играли лучше, учитывая и тактику. Это путь вперед, и мы должны показать, что мы - "Реал Мадрид", и собираемся продолжить борьбу".

О втором матче подряд в стартовом составе

"Это вторая игра, в которой я вышел на поле в течение долгого времени. Я счастлив, и сыграл в интенсивном матче. Это нормально, и я играю лучше. Чувствую, что готов получать игровые минуты и выступать всегда".

"Криштиану является игроком мирового уровня, мы знаем, что в любой момент он может забивать голы. Он лучший в мире, и мы привыкли к этому. Роналду - голевая машина. Он продолжает упорно трудиться, как всегда, чтобы помочь "Мадриду".

О Лиге Чемпионов

"Все наши игры очень важны, но Лига Чемпионов является нашей приоритетной целью. Во всех наших матчах мы хотим бороться, потому что мы должны защищать клуб, а вы должны уважать болельщиков, но поединок во вторник, без сомнения, самая важный".

Дани Карвахаль:

"Сначала соперник вышел, играя в очень интенсивном ритме, но когда они замедлили темп, то мы активизировались и начали забивать. Мы знали, что матчи с "Сельтой" не даются легко, и у них есть классные игроки, особенно нападающие. Мы действовали хорошо, оказывали давление, и выиграли с большим отрывом".

О "Сантьяго Бернабеу"

"К сожалению, наш последний домашний матч ознаменовался поражением в дерби, и болельщики были недовольны нами. Они были требовательны и в первом тайме, когда мы не могли открыть счёт. Возможно, они стали немного более разочарованными, но во втором тайме всё шло здорово. Мы стараемся отвечать соперникам как можно лучше, и я думаю, что сегодня все поедут домой счастливыми".

О покере Роналду

"Вы должны поздравить его. Мы знаем, что он лучший в мире, и я надеюсь, что он сохранит свою результативность и поможет нам выиграть Лигу Чемпионов в конце сезона. Мы будем выкладываться на полную, и в Ла Лиге постараемся не отставать в турнирной таблице и конкурировать на самым высоким уровнем в борьбе за Лигу Чемпионов с самой большой гарантией для успеха".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 марта 2016 11:22
Дерзайте, кантерано!

--------------------
6 марта 2016 11:40
опять он лучший он лучший, после этого интервью Криштиану должен плакать что он играет с такими товарищами, даже после таких высказываний поддерживают его.
6 марта 2016 12:00
Лукас в последних матчах очень хорошо смотрится!

--------------------
6 марта 2016 12:17
Васкес молодец
Имеет хороший дриблинг
Точность у него на месте
Вот только чуть чуть, по моему, не понимает своих партнеров
Жду его в матче против Ромы и ИншаАллах он будет во всей красе

Что касается Майораля, игрок хорош не смотря на свой возраст
Он просто не привык играть на таком уровне
Он рвал и метал когда играл в Кастилье, я верю что он сможет вытеснить из состава Карима, нужно только время и терпение
6 марта 2016 13:21
Для тех, кому лень читать полностью, краткое содержание интервью кантерано: "Да что вы все о нас, да о нас... Давайте поговорим о Криштиану."