Под угрозой дисквалификации

Когда: 7 марта 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Под угрозой дисквалификации

Непростая ситуация перед ответным поединком 1/8 финала Лиги Чемпионов.

В преддверии ответного поединка в рамках 1/8 финала Лиги Чемпионов против итальянской "Ромы" главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан вынужден будет столкнуться с некоторыми проблемами. Двое из его лучших игроков, Серхио Рамос и Каземиро, на счету которых по две желтые карточки в турнире, находятся в шаге от получения дисквалификации на возможное участие в первом матче 1/4 финала главного европейского турнира.

Стоит отметить, что капитан "сливочных" увидел перед собой желтые карточки в выездных матчах: против "ПСЖ" в Париже и "Ромы" в Риме. Бразильский полузащитник получил предупреждения в противостоянии с "Мальмё" на "Сведбанк" и "ПСЖ" на "Сантьяго Бернабеу".

На данный момент в семи матчах Лиги Чемпионов желтые карточки получали десять футболистов "королевского клуба". Помимо С. Рамоса и Каземиро – Матео Ковачич, Иско, Лукас Васкес, Кейлор Навас, Данило, Дани Карвахаль, Рафаэль Варан и Денис Черышев, в настоящий момент выступающий за "Валенсию" на правах аренды.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2016 10:03
Пусть получают по желтой и пропускают следующий матч их есть кем заменить. Ничего сверх критичного в этом нет.
7 марта 2016 12:46
А когда Навас получил карточку? Не помню..

--------------------
7 марта 2016 13:24
Можно сейчас не получать, а потом в первом матче четвертьфинала получить, при условии что ион обеспечат себе выход в полуфинал в первом матче