5 задач для Жозе Моуринью

Когда: 14 июля 2010 / Комментариев: 10 / Автор: Elias
5 задач для Жозе Моуринью

Игроки мадридского «Реала», которые не играли на Кубке мира, 15 июля пройдут медицинское обследование. Жозе Моуринью, в свою очередь, прибыл в Мадрид для того, чтобы решить 5 главных вопросов.

Предсезонная подготовка. Подтверждено 5 товарищеских матчей команды, а вопрос о следующих трех матчах остается открытым.

На данное время «Реал» подтвердил 5 товарищеских матчей, противостоять в которых команде Моуринью будут: «Сан-Хосе Эсквэйкс» (4 августа), «ЛА Гэлэкси» (7 августа), мюнхенская «Бавария» (13 августа), льежский «Стандарт» (17 августа) и новичок Примеры «Эркулес» (21 августа). Нерешенной остается дата матча за Кубок Бернабеу, так как команда Роберто Карлоса и Роналдо «Коринтианс», не сможет прилететь на этот матч, в связи с напряженным графиком. Другим потенциальным соперником столичного клуба может стать мексиканский клуб «Америка», с которым «сливочные» сыграют 4 августа, во время своего турне по США, а по возвращении в Европу, может состоятся матч против румынского клуба «Стяуа» (22 августа). Но пока ни одна из этих двух встреч не подтверждена официально.

Потери. Рауль, Гути и Дренте могут стать первыми, кто покинет клуб.

В первую очередь, португальский тренер хочет решить вопрос с капитаном клуба - Раулем, относительно его будущего. Как сообщало ранее издание AS, 4 июля Рауль заключил соглашение с клубом "Шальке 04", во время встречи с членами немецкого клуба, в одном из мадридских ресторанов. Капитан должен объявить о своем отъезде в Германию, который запланирован на 25 июля. Рауль имеет соглашение с «Шальке 04», согласно которому, в Бундеслиге он будет играть следующие 2 года. Рауль отказался от роли запасного и хочет испытать свои силы за рубежом.
Кроме Рауля, команду могут также покинуть Гути и Дренте. "Для меня Гути ушел", - сказал Моуринью и Вальдано попытается достичь соглашения о расторжении контракта с агентом игрока еще до начала американского турне. Также руководство «Реала» намерено окончательно решить вопрос о продаже Дренте в португальский «Спортинг», так как Моуринью дал добро на переход голландского вингера и последнее слово за Ройстоном.

Покупки. Жозе хочет окончательно решить вопрос о покупке немецкого полузащитника Хедиры, а также предпринять еще одну попытку подписать Майкона.

Моуриньо встретится с Хорхе Вальдано и Мигелем Пардесой для того, чтобы ускорить подписание Хедиры, так как по мнению португальца подписать Де Росси, Джеррарда, Швайнштайгера и Хави Мартинеса будет почти невозможно. Более того, стиль игры полузащитника «Штутгарта» нравится Моуринью и он хочет видеть его в команде. Трансфер не должен превысить сумму в 10 млн. евро, потому что контракт Хедиры с немецким клубом заканчивается в следующем году.
Моуринью хочет воспользоваться последней попыткой заполучить бразильского защитника «Интера» Дугласа Майкона, за которого Моратти требует 35 млн. евро, но мадридский клуб готов заплатить только 25 млн. евро. Бразилец, которому 26 июля исполнится 29 лет, хочет перейти в «Реал», но, по словам его агента Антонио Кальендо, «Интер» наотрез отказывается вести с ним переговоры и игнорирует его звонки. Моуринью попытается решить эту проблему, в противном случае, Серхио Рамос будет и дальше играть на правом фланге команды. Также, руководство клуба решит что делать с Педро Леоном, который был подписан во время отсутствия Моуринью.

Продление контрактов. Жозе одобрил намерения клуба продлить соглашения с Пепе и Дудеком.

Переговоры по продлению соглашения с Пепе, контракт которого с мадридским клубом заканчивается в 2012 году, начались еще в октябре 2009 года, но были преустановлены после того, как в декабре португалец получил очень серьезную травму. На этом Кубке мира в ЮАР, Пепе продемонстрировал, что травма колена его больше не тревожит, сыграв за сборную Португалии в двух самых важных матчах, против сборных Бразилии и Испании (в общей сложности 136 минут). Также португальский специалист требует продлить контракт со вторым вратарем команды, Ежи Дудеком.

Возвращение сборников. Игроки сборной Испании прибудут в расположение команды 2 августа.

11 игроков мадридского «Реала» участвовали на минувшем Кубке мира, что проходил в Южной Африке в составе своих национальных сборных. Последними, кто присоединиться к первой команде в США, будут финалисты минувшего чемпионата мира Икер Касильяс, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Рауль Альбиоль, Хаби Алонсо и Рафаэль Ван дер Ваарт. В свою очередь участники четвертьфинала Ди Мария, Игуаин и Кака, а также Пепе и Роналду, прибудут в Мадрид 26 июля, после чего вместе с командой отправятся в Лос-Анджелес. Что же касается Серхио Канальеса, он будет играть за сборную Испании U-19 на турнире, который стартует 18 июля на юге Франции и пробудет там, как минимум, до 24 июля. В случае, если же испанцам удастся пробиться в финал, Канальес вернется в Мадрид только 31 июля.

Cristian Machado, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2010 01:36
Рауль, Гути... recourse

--------------------
14 июля 2010 02:12
Жаль што они уходят recourse но это их выбор
14 июля 2010 02:36
ochen jal' Raulya i Guti((
14 июля 2010 04:02
пора было омолодить команду, свежими талантами)
14 июля 2010 07:57
так насчет Рауля уже все решено??все равно не верю!
14 июля 2010 09:45
Ну Гути давно решил уйти, Рауль недавно,..но это их выбор, его нужно уважать,..Рад что Пепе и Дудек остаются!!!...Майкон?.,он не нужен,

--------------------
14 июля 2010 11:44
Ultras Sur,

Жаль конечно, но это должно было случиться рано или поздно

--------------------
14 июля 2010 12:49
Мое мнение :

1) Раулю и Гути уже нечего делать в клубе. Разве что в инфоструктуре клуба!
Жаль конечно, сам люблю этих мадридистов и капитанов клуба. но....время!

Слышал тут высказывания что если они уйдут , то многие перестанут болеть за Реал. Так вот, вас никто не держит!! Уже валите !!! Реал это не отдельные игроки.

2) Дренте в Аренду отдать! Продавать не нужно, может заиграть пацан!

3) Майкон в Реале? хммм.. Круто! - Майкона в Реале не будет!? Хммм ТОЖЕ КРУТО !! Так или иначе ничего не потеряем!

4) Маур мозг ! Думаю с нашей политикой клуба, он сможет собрать команду своей мечты и дарить нам победы.
14 июля 2010 13:34
Жду не дождусь перехода Майкона! Рауля и Гути очень жаль!

--------------------
14 июля 2010 23:12


Рауль, Гути... Кто следующий? Касильяс, Рамос?!

--------------------