Роналду: лучший в Ла Лиге и Лиге Чемпионов

Когда: 8 марта 2016 / Комментариев: 15 / Автор: ElMercurio
Роналду: лучший в Ла Лиге и Лиге Чемпионов

Главный голеадор.

Покер Криштиану Роналду в матче 28-го тура Ла Лиги против "Сельты" вывел португальца на чистое первое место в списке бомбардиров испанского Чемпионата, и теперь Криштиану с 27-ю забитыми мячами опережает на один Луиса Суареса. В Лиге Чемпионов у 7-го номера "бланкос" также впечатляющие показатели 12 голов в семи матчах. У ближайшего преследователя Роналду Роберта Левандовски 7 мячей в активе.

Роналду всё еще может побить свой рекорд в 17 голов, который он забил в сезоне 2013-2014, когда команда завоевала 10-ый Кубок Лиги Чемпионов. Предстоящий ответный матч с "Ромой" - это прекрасная возможность для португальца, чтобы увеличить свой бомбардирский счёт, тем более, что он уже знает как забивать римской команде.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 марта 2016 17:24
Машина
8 марта 2016 17:36
сегодня надо забивать Роналду!
8 марта 2016 18:05
Перес объявил что Роналду продан не будет, так как является символом клуба. Чёрт возьми какой символ? Касильяс, играя в Порту, более символ, чем он. Его же после поражения от Атлетико гнать хотели, только забил покер, сразу лизать начали. Так вот, правда это или утка?

--------------------
8 марта 2016 19:28
Цитата: Vovamax1987
В рот что-то направляет себе постоянно,чтобы это значило????Только среднякам и забивает!!!!!

Перед тем как говорить про таких игроков (имею введу не только КриРо) всякие гадости - перед зеркалом задай себе вопрос: Чего ты сам добился в этой жизни... Добился ли хоть на 0,000001% чего добились они! середнякам или кому!!! А ты не задавал себе вопрос почему во всей ЛаЛиге середнякам не забивают остальные топ игроки, или другие топ игроки в ЛаЛиге не играют со середняками или они просто воздерживаются от гола и не забивают середнякам ? Лучше идите делайте д/з которые вам задали в школе, вы школоло не более потому что адекватный взрослый не может такую чушь писать как ты!
8 марта 2016 20:01
Если забьёт - будет молодцом.
8 марта 2016 20:02
Цитата: vip_x3
Цитата: Vovamax1987
В рот что-то направляет себе постоянно,чтобы это значило????Только среднякам и забивает!!!!!

Перед тем как говорить про таких игроков (имею введу не только КриРо) всякие гадости - перед зеркалом задай себе вопрос: Чего ты сам добился в этой жизни... Добился ли хоть на 0,000001% чего добились они! среднякам или кому!!! А ты не задавал себе вопрос почему во всей ЛаЛиге среднякам не забивают остальные топ игроки, или другие пот игроки в ЛаЛиге не играют со средняками или они просто воздерживаются от гола и не забивают среднякам ? Лучше идите делайте д/з которые вам задали в школе, вы школоло не более потому что адекватный взрослый не может такую чушь писать как ты!


Поддерживаю. Как бы не было жаль того, что в решающих матчах Роналду не играет так как хотелось бы. Писать, что он фуфел и гнать его из Мадрида, не рационально и не правильно. Тем более мы точно не можем сказать, как там, что. Как люди общаются друг с другом. Если бы он был бы настолько ужасным. Игроки бы к нему даже в празднование мячей в матче - не подходили бы. Из-за неуважения. Не думаю, что такие игроки как Серхио и остальные , не имеют ни грамма совести и чести. А они поддерживают Роналду. Значит всё нормально.
8 марта 2016 20:55
Посмотрите сегодня он забёт, я уверен
8 марта 2016 21:03
Нада забивать)!4-1 Роналду (2),Бэйл,Иско
8 марта 2016 21:51
История на наших глазах вершится. Я горд , что видел его игру в живую )
8 марта 2016 22:02
Поздравляю парни! Наши ребята в полуфинале юношеской ЛЧ! Одолели Бенфику 2-0. Фебаш и Майораль - красавы!
8 марта 2016 23:40
[quote=Vovamax1987]Vipx3.
Ха как будто это вперые. А тыкать успехами вместо аргументов как делают некоторые глорики , это верх маразма. Если так подойти к делу то пенальтист ниже любого шахтёра, хирурга, учителя, спасателя и т.д. Он сильной барсе почти не забивал, сильной АТМ тоже не забивал , сильной Севилии тоже. Что каксаеться его голов середняка, да даже погребняк забьет 40 таких голов если на его стату будет играть весь Реал Мадрид

--------------------
8 марта 2016 23:42
Только этот "Лидер Реала" так называемый теряется в важных матчах , ну а глорье радуется его голам серяднякам. "Чего добился ты чтоб писать такое" единственный их аргумент , чтоб как нибудь прикрыть его импотенцию против топов.
9 марта 2016 00:58
а кто вообще топам у Реала забивает?? Или один Роналду должен забивать.
9 марта 2016 08:38
Что вы за болельщики ??? топам не забивает нужно продать ??? очнитесь люди кроме него не кто не должен забивать ??? За Бейла 100 лямов выложили а статистика ???Я что-то не вижу, что бы он даже середнякам по 3-4 забивал. Да, он выдающийся игрок . Но.... А за Хамеса 70 лямов ??? он не должен забивать ??? А Бензема он же центр форвард не так ли ??? почему к ним ноль претензий ???
9 марта 2016 17:02
Великий Роналду голевая машина .