Хамес одержал 50-ю победу за "Мадрид"

Когда: 9 марта 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Хамес одержал 50-ю победу за "Мадрид"

Юбилейное достижение полузащитника "королевского клуба".

Вчера мадридский "Реал" сумел переиграть итальянскую "Рому" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, благодаря чему вышел в четвертьфинал, а Хамес Родригес записал на свой счет 50-ю победу в составе "королевского клуба". Для того, чтобы достигнуть знаковой отметки полузащитнику потребовалось всего два сезона. После матча игрок поделился своими эмоциями:

"Справедливый результат. Итальянские команды, как правило, больше времени проводят в обороне. Теперь мы должны думать о следующем этапе, который обязательно сложится хорошо. Завоевание Ундесимы вполне возможно.

Мы хорошо чувствуем себя и показываем это каждые четыре дня, что положительно для команды. Каждый раз, когда я выхожу на поле, стараюсь отдать всего себя. Бывают дни, когда что-то идет не по плану, но есть и другие, как например, вчерашний, когда всё получается. Каждый день я стараюсь совершенствоваться и на этот раз мне удалось забить отличный мяч.

Болельщики хотят увидеть хороший футбол в исполнении команды и когда что-то происходит не так они имеют право освистывать нас. Я просто стараюсь хорошо действовать, и они знают, провел ли я неплохой матч или нет. Мы должны работать изо дня в день чтобы убедиться, что дела для нас складываются хорошо".

Хамес дебютировал в составе столичного клуба 12 августа 2014 года в поединке против "Севильи" в рамках Суперкубка Европы. Колумбиец провел на поле 72 минуты, а встреча в итоге завершилась со счетом 2-0 в пользу "сливочных". Таким образом, в первом же матче Хамес завоевал свой первый титул в составе новой команды. В общей сложности он принял участие в 68-ми матчах во всех турнирах, в которых забил 23 мяча. В нынешнем сезоне он появлялся на поле 22 раза, одержав с командой 15 побед и при этом отметившись 6-ю голами.

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 марта 2016 01:56
Вперед El Bandido...
10 марта 2016 09:35
Удачи тебе и всей команде! Поднажми еще!

--------------------
10 марта 2016 09:54
Удачи тебе

--------------------
10 марта 2016 14:25
У Хамеса вместо прогресса идет непонятно что? Бене за Бейла спасибо, но убил он Хамеса. Надеюсь, Зидан вернёт Хамеса.
При Зидане, Кросс очень разочаровывает в последнее время, но явный прогресс у Данило). А насчет Каземиро, Васкеса и Майораля, у них возможности не было показать себя. Ковачич, я незнаю, для меня он пока темная лощадка.
А так в последнее время молодые очень радуют!)))) Когда в составе много кантерано а с ними и победы, это особенный случай для гордости)