Роналду - "бич" Хави Вараса

Когда: 13 марта 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Misterio
Роналду - "бич" Хави Вараса

Жертва португальца.

Неудивителен тот факт, что Криштиану Роналду имеет много жертв на своём счету. К тому же, португалец поразил ворота почти всех голкиперов, с которыми доводилось столкнуться лучшему бомбардиру Примеры в текущем сезоне. Предстоящий оппонент Роналду в лице Хави Вараса точно не может вспомнить с радостью их бывшие встречи. Испанский вратарь, ранее защищавший цвета "Севильи" и "Сельты", 11 раз вытаскивал мяч из ворот после точных ударов Криштиану. Причём, данный показатель был достигнут за 5 поединков и, соответственно, в среднем - немного более 2 голов за игру.

Впервые Роналду разочаровал Вараса в сезоне 2010/11, когда "Мадрид" одержал разгромную победу на "Санчес Писхуан" со счётом 6-2. В том матче португалец оформил покер, в следующем году добавив хет-трик всё на том же стадионе, и 1 забитый мяч на "Сантьяго Бернабеу".

Затем голкипер сменил клуб в 2012-м году, но через год Криштиану успел дважды отметиться в воротах Вараса в выездном поединке с "Сельтой". После этого сезона андалусийский вратарь имел отсрочку в два сезона от встреч со своим "бичем", но матч "Лас-Пальмаса" на "Бернабеу" в текущей кампании также закончился для Хави неутешительно: 3 пропущенных гола, и один из них, конечно же, от Роналду.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 марта 2016 14:52
сегодня должен забить!должен получит ЗБ
13 марта 2016 15:23
Забьет!)Это же Рон))
13 марта 2016 16:07
Конечно забивать надо и много забивать. Играть в свое удовольствие, ибо чемпионство упущено. А Зидану можно и экспериментировать, наигрывать молодежь