100 дней на скамейке

Когда: 17 марта 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Misterio
100 дней на скамейке

Неутешительные показатели Кико.

Текущий сезон в стане мадридского "Реала" является провальным для Кико Касильи, о чём свидетельствует серия в 100 дней без игровой практики. Напомним, что в последний раз кантерано появлялся в составе "сливочных" на домашний матч группового этапа Лиги Чемпионов против "Мальмё" (8:0).

Касилья прекрасно понимал, что пробиться в стартовый состав родного клуба ему будет нелегко. Кейлор Навас изначально находился в лучшем положении, оказавшись преемником Икера Касильяса. К тому же, великолепный старт сезона со стороны костариканца ещё больше убедил тренерский штаб в квалификации К. Наваса. В связи с оказанным доверием экс-игроку "Леванте", Кико появился впервые в официальном поединке за "Мадрид" лишь 31-го октября.

После начала розыгрыша Кубка Короля и небольшого повреждения К. Наваса, ситуация для Касильи немного изменилась: испанский голкипер провёл 4 игры против "Лас Пальмаса", "Севильи", "Шахтёра" и "Мальмё". В данных встречах "сливочные" пропустили 7 мячей, и одержали победу в 3-х поединках.

Со 2-го декабря для "Мадрида" начался путь в Кубке Испании, но печальная история с дисквалификацией Дениса Черышева и, как следствие, техническим поражением, не дала Касилье отыграть предназначенный для него турнир. С тех пор Кико появился на поле лишь единожды - в ничего не решающем матче с "Мальмё", и затем не принимал участие во встречах команды уже 100 дней и остаётся в тени Кейлора уже на протяжении 20 поединков.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 марта 2016 23:09
Зидан уже мог бы и дать шанс бедняге в Примере. Я не говорю его ставить на "Севилью" и "Барселону", но на остальные матчи должен выйти

--------------------
18 марта 2016 02:29
Жалко конечно его , но сам знал куда шёл играть . Нужно уже ему искать команду , ибо Де хеа летом точно придет ( нужен он Зидану или нет , но пересу точно нужен) .
18 марта 2016 06:24
Почему его взяли не пойму очевидно что он не уровень Реала лучше будет продать его летом . Взять Де Хеа и сменщиком сделать Рубена Яньеса . но я не против Наваса но ему уже сколько?? Поиграет на высоком уровне 3 года и поплывет . нам нужен Молодой вратарь с высоким уровнем . он один тащит весь Юнайтед. Он закроет эту тему на долгое время я уверен что он перейдет к нам этим летом .
18 марта 2016 06:50
Любят в Реале взять игрока а потом его не использовать, ухудшить его игровую форму и потом за бесценок продать angry

--------------------
18 марта 2016 08:54
Хороший вратарь. Но не хватает практики игровой. Лучше продать
18 марта 2016 11:56
Не надо ему давать шанса, пусть Кейлор играет
18 марта 2016 14:11
Цитата: alex231082
Не надо ему давать шанса, пусть Кейлор играет

Ну это уже не по человечески. Он свой шанс получит

--------------------