Бэйл не отправится в расположение национальной команды

Когда: 19 марта 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Бэйл не отправится в расположение национальной команды

Правильное решение в отношении полузащитника.

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман принял решение не вызывать полузащитника мадридского "Реала" Гарета Бэйла на предстоящие товарищеские матчи против национальных команд Северной Ирландии и Украины. Наставник объяснил свой выбор тем, что игроку требуется время для отдыха, в преддверии важнейшего отрезка сезона своего клуба, в частности перед "Эль Класико", которое состоится на "Камп Ноу", а также поединков 1/4 финала Лиги Чемпионов.

"Это обоюдное решение. Все стороны сошлись на том, что для игрока будет лучше, если он сосредоточится на участии в матчах за "Мадрид". Также отмечу, что "Королевский клуб" не требовал, чтобы игроку был предоставлен отдых, но в итоге мы пришли к соглашению. Зидан прекрасно повел себя в данной ситуации. Отношения между мадридским "Реалом" и федерацией футбола Уэльса – превосходные.

Бэйл на 100% является игроком сборной, но в данный момент рискованно предоставлять ему большое количество игровых минут. Сколько голов Гарет забил в последних десяти матчах за национальную команду? Семь? Если он не с нами, то лишь потому, что просто не смог прибыть в расположение команды".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2016 11:17
респект

--------------------
19 марта 2016 11:21
И правильно! А чего это тревожить-то его по пустякам? Вдруг травму не дай Бог получит! Он же у нас в списке хрустальных...

И вообще, я считаю, что до класико он может отдыхать и выйти на камп ноу в основе. На табло плевать, главное чтоб Перес оставался довольный.

--------------------
19 марта 2016 11:48
Молодцы. Правильно сделали!
19 марта 2016 14:09
Ну и хорошо, он и так подойдет в форме к официальным матчам на евро
19 марта 2016 14:52
Я чувствую поймаем кураж и сезон закончим с хорошими воспоминаниями!

Устал от пессимистичных ожиданий от болельщиков!
Ведь все старается но ничего просто ЛЛ тоже стала конкурентоспособной. А Барса проводит свое лучшее время... Ничего ничего еще вернем трон!
19 марта 2016 18:22
Севилье как минимум забьет)