Каземиро вернулся к тренировкам в общей группе

Когда: 28 марта 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Каземиро вернулся к тренировкам в общей группе

Отличная новость в начале недели.

После двух дней отдыха, предоставленных главным тренером "Королевского клуба" Зинедином Зиданом, игроки, за исключением тех, которые продолжают выступления за свои национальные сборные, провели первую тренировку в преддверии поединка с "Барселоной". Стоит отметить, что полузащитник мадридского "Реала" Каземиро, на прошлой неделе занимавшийся в основном в тренажерном зале, наконец, вернулся к работе в общей группе. Также к занятиям был привлечен полузащитник "Кастильи" Маркос Льоренте.

Футболисты начали тренировку с получасовой работой в спортзале. Затем игроки продолжили занятие на футбольном поле, где в основном отрабатывали контроль мяча и элементы прессинга. В заключительной стадии был проведена игра на небольшом участке поля.

Серхио Рамос, вынужденный покинуть расположение сборной Испании перед матчем с "Румынией" из-за проблем со спиной, работал в помещении. Начо, Иско, Луке Модричу и Матео Ковачичу был выделен выходной день.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 марта 2016 08:15
Рамоса спокойно заменит Пепе в связке с Вараном. Капитан в последнее время психует когда не надо и привозит тоже иногда. Он нам будет нужен в финале Лиги Чемпионов lol