Зидан: "Реванш? Нет, я готовил команду к "Класико" не в таком ключе"

Когда: 2 апреля 2016 / Комментариев: 8 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Реванш? Нет, я готовил команду к "Класико" не в таком ключе"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы должны сделать всё, на что способны. Хорошо готовились в течение недели, и должны показать всю свою мощь. Нам еще есть куда расти как команде. У нас в составе много превосходных игроков. Будем стараться провести матч как можно лучше, потому что знаем, на что способны."

О Варане

"Проблема в том, что мы ничего не могли сделать. Он сыграл второй матч за сборную Франции и почувствовал дискомфорт. Не знаю, что еще вам ответить. Ему будут делать МРТ в ближайшее время."

Об экзамене в виде "Эль Класико"

"Нет, это не экзамен. Это футбольная игра, и мы сейчас на хорошем ходу. Это очередной матч, но принципиальный и отличающийся от остальных. Все будут следить за этой игрой, и я хочу, чтобы моя команда сыграла так же, как и в последние недели."

О том, чтобы взять реванш

"Я не обсуждал игру со своими игроками в таком ключе. Игроки знают, что произошло в первом матче, мы всё проанализировали, но сейчас в наших мыслях только ближайшая игра. Каждый матч отличается от остальных. Нам нужна победа, и мы хотим победить."

О ротации

"Не скажу, кто выйдет в старте. Я не буду сильно ротировать состав. "Эль Класико" - это самое главное на данный момент. Я собираюсь выпустить на поле лучших игроков. Ротация будет, но не завтра - сыграем матч и посмотрим, кому нужно будет дать шанс до конца сезона"

О противостоянии в "Класико" с Луисом Энрике

"Что вы имеете в виду? Иногда такое происходит на поле, это уже давно в прошлом. От "Эль Класико" в качестве игрока всегда получаешь больше эмоций, чем в качестве тренера. Теперь я буду участвовать в этом матче в качестве наставника. Это моё первое "Класико", и я очень рад."

О состоянии Крооса

"Для нас это было шоком. Он закончил тренировку и почувствовал боль. Однако завтра он сможет принять участие в матче."

О Хамесе

Его все устраивает в "Мадриде", он предан своему делу и счастлив здесь. Но когда игрок начинает задумываться о том, что не будет играть, это все усложняет, потому что каждый хочет выходить на поле. Его здесь любят, это самое главное, то, к чему стремится каждый. Трудно осознавать, что я должен принимать решение для удобства команды.

Ни Хамес, ни кто-либо другой не хотят сидеть на скамейке запасных. Не знаю ни одного игрока, которому бы нравилась роль запасного. У нас есть 22 игрока, и я выпущу тот состав, который посчитаю нужным. Хамес знает, что он нужен команде. Это важно для коллектива, я полностью поддерживаю его и надеюсь, что он принесет "Мадриду" много пользы."

О Роналду и пенальти

"Я не волнуюсь по этому поводу, это часть футбола. Криштиану всё сказал во втором матче за сборную Португалии. Его ничто не беспокоит, он приехал из национальной команды в прекрасной форме. Я очень рад и спокоен."

О целях

"Победа очень важна. Я знаю это, потому что сам был игроком "Мадрида". Я еще не думаю о концовке сезона. Важно то, как мы играем в последнее время. Если мы продолжим в том же духе, то всё будет хорошо."

О неудачах ВВС в матчах с "Барселоной"

"У нас есть прекрасная возможность всё изменить. Думаю, попробуем снова ВВС в поединке с "Барселоной"

О напряжении

"Это футбол. Надо радоваться тому факту, что мы играем против хороших футболистов и одного из лучших клубов - "Барселоны". Я буду наслаждаться тем, что приму участие в "Класико" в качестве тренера". Меня ничто не беспокоит. Мы будем играть матч максимально сконцентрировавшись. Каждый может думать что хочет, но я считаю, что "Барселоне" будет тяжело обыграть "Мадрид". Я хочу увидеть хороший футбол и победу моей команды".

О тактике

"У нас есть модель игры. Будем пытаться выполнить её. Это совсем другой матч, но кардинальных перемен не будет. Выйдут лучшие и покажут тот футбол, в который мы играем."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 апреля 2016 08:39
Зачем постоянно ржать?Бенитес доржался!!!
2 апреля 2016 09:04
Чувствую мы дадим бой каталонцам! С каждым часом сердце колотится все сильней. Унизить каталонцев! Это важнее титула ЛЛ!
2 апреля 2016 10:02
Не так страшен черт как его... Если у наших будет огонь в глазах и сердце биться за честь и всех болельщиков. То никакие Чмесси и Кусаресы нам не помеха. Главное чтобы мандраж не поймали что бы не случилось...
2 апреля 2016 11:40
Только вперед!

Главное не струсить до матча
2 апреля 2016 12:42
обыграйте эту путалонию!!!удачи.
2 апреля 2016 14:35
Блин начинайте уже терпения у меня сейчас лопнет
2 апреля 2016 14:58
Удачи нашей команде!!!Верим в победу,Hala Madrid!!!
2 апреля 2016 16:10
Вперёд Мадридцы покажите Барсукам кто тут главный!!!!!! впередддддддддддд

--------------------