Для Хамеса снова нет места

Когда: 4 апреля 2016 / Комментариев: 16 / Автор: ElMercurio
Для Хамеса снова нет места

Колумбиец в очередной раз остался без игрового времени

Казалось бы, в таком важном матче как "Эль Класико" главному тренеру "Мадрида" нужно было сделать ставку на креатив в атаке и выставить в старте более звездного игрока, однако Зинедин Зидан посчитал иначе. Французский наставник принял решение - "Мадрид" сыграет с опорником Каземиро.

Успешная игра Каземиро наводит на мысль, что Зидан продолжит использовать бразильца. Таким образом, Хамес остается вне основного состава команды. И дело не в игровой форме колумбийца. Результаты матчей без опорника Каземиро буквально заставляют Зидана отказаться от услуг Хамеса.

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2016 08:11
Думаю с Вольфсбургом сыграет с первых минут! В матчах за сборную хорошо играл) Не позавидуешь положению Родригеса - BBC и пара Модрич - Кроос железные игроки старта, остается только Каземиро!
P.s. спасибо за труды ElMercurio!)
4 апреля 2016 08:31
А я бы попробовал убрать Кросса и поставить Хамеса, не думаю, что будет хуже
4 апреля 2016 09:02
Согласен что данная схема намного эффективна но в определенных моментах и с определенными командами. Хамес лучше выглядит когда играет в центре за трио ББСю Удар у него поставлен это факт но думаю Зизу все таки будет осторожничать на решающем отрезке сезона и Каземиро будет в основе в игре с Вольфсбургом.
4 апреля 2016 09:53
Нужно на Кросса делать подмену Кроссу дать отдых
4 апреля 2016 10:04
Как и Кейлор, Каземиро тоже незаменимый игрок. Хамес Иско Ковачич и Васкез смогут выйти вместо Бейла Кросса и Модрича. И что очень радует, я уже уверен что Перес перестал указывать состав тренеру. Думаю все заметили)))) Зидан потихоньку начал диктовать свои правила))) Зизу красава))))
4 апреля 2016 10:07
как по мне,полузащита Кросс-Каземиро-Модрич,смотрится очень хорошо!И все благодаря Каземиро,то что он отгружает от Кросса и Модрича защитные действия!Хамес конечно хорош,но я предпочту видеть полузащиту,которая играла в Эль-Класико...
Я думаю,что и с Вольсбургом не надо рисковать.Уверен,что будет очень непросто.Нужно ставить максимально сильный и стабильный состав)
4 апреля 2016 10:12
С Волфсбургом если будет крупная победа, то в ответном матче точно выйдет Хамес
4 апреля 2016 12:14
Хамес классный игрок и будет жаль если он уйдет в другой клуб. Хамес и Иско должны конкурировать с Кроосом и Модричем (хотя немец и хорват гораздо лучше). Если Хамес продолжит борьбу то думаю вполне может вернуть себе место в основе.
А вот Каземиро должен всегда в старте играть.
4 апреля 2016 13:21
Хамес не менее полезный игрок чем Модрич и Кроосс. Ситуацию спасет здоровая ротация состава, но сейчас в конечном отрезке сезона думаю этого не произойдет, так как тренеру не до эксперимента и ошибок. А вот в след.сезоне все игроки получат свои игровые минуты и шансы проявить себя.
4 апреля 2016 14:29
Все у него будет хорошо.
4 апреля 2016 14:33
Если есть опорник Каземиро, то вместо Кросса можно выпустить Хамеса. Хамес более продуктивен в атаке. Умеет делать разрезающий пас, поставленный удар, да и в обыгрыше лучше Кросса. У Кросса только один плюс: мяч не теряет и короткие пасы точнее.

--------------------
4 апреля 2016 15:33
Впереди много матчей. Будет ротация - шанс проявить себя.
4 апреля 2016 16:07
Не просто придется Зизу.Но думаю что, всем найдется игровое время и Хамесу и Иско.
Так как Модричу с Кроосом тоже требуется отдых.Присутствие Каземиро в старте не у кого вопросов не вызывает.С ним на поле хорват с немцом, больше сосредоточены в атакующих действиях команды.И это большой плюс.
4 апреля 2016 16:20
В чем проблема? При нынешней схеме нету места для медиапунты, а как полноценная замена ни Хамес, ни Иско не тянут. Такой объем работы как у Анхеля разгрузило бы остальных хавов и можно было бы даже без чистого разрушителя играть. Иско так и не стал Зеедорфом и не станет. Оба должны только подменять фланговых нападающих либо Крооса. А Лука незаменим вообще, только возможно Ковачич может да и то с потерей качества. Как то так. Ну может в след сезоне Реал будет играть 4-2-3-1, и там уже конкретно Кроос и Хамес будут конкурировать. Больше ничего не вижу, либо будет 4-3-3 и купить еще одного опорника box to box, типа Канте или Наинголлан (нравится его игра, лучше даже считаю Видаля)
4 апреля 2016 22:46
Как мне кажется, причина его не самой лучшей игры на данный момент заключается в том, что Хамес просто-напросто потерял мотивацию. После ухода Анчелотти позиции колумбийца в клубе сильно пошатнулись, и даже несмотря на неплохие действия в начале сезона, Бенитес мариновал Родригеса на лавке. Как следствие, Хамесу тупо надоело доказывать свою неоспоримую продуктивность на поле

--------------------
5 апреля 2016 03:55
Интересно было бы посмотреть на центр,Иско-Каземиро,Хамес + Тони и Луке нужно давать отдых