Зидан: "В Лиге Чемпионов нет фаворитов"

Когда: 6 апреля 2016 / Комментариев: 6 / Автор: Misterio
Зидан: "В Лиге Чемпионов нет фаворитов"

Предматчевая пресс-конференция наставника клуба.

"Наши мысли направлены на завтрашнюю игру, и только на Лигу Чемпионов. Мы находимся в хорошей форме, потому что выиграли в прошлом матче. Но ещё до "Эль Класико" мы выдали хорошие встречи. Теперь нас ожидает ещё один трудный поединок, и мы собираемся здорово к нему подготовиться".

"Не бывает фаворитов в Лиге чемпионов. Каждый матч имеет важное значение, и похожа на кубковый финал. Если в футболе вы оступись, то поплатитесь за ошибку. Мы наслаждаемся хорошей серией, и всегда сосредоточены на том, что должны делать. Это то, что меня больше всего интересует".

Об "Эль Класико"

"Я ушёл счастливым, ведь мы выиграли и показали хорошую игру. Не так просто там одержать победу, и мы знаем это. Триумф важен для нашего морального духа, поскольку мы продолжаем бороться. Перед поединком я бы сказал, что мы пребывали в неплохих кондициях. Мы победили, хотя был трудный матч, и теперь мы должны продолжать действовать так же, потому что все игры будут непростыми".

О Хамесе и Иско:

"С такими проблемами сталкивается тренер. Я хотел бы, чтобы они все могли играть и выпускать как Иско, так и Хамеса. Они являются игроками с высокой квалификацией, и когда они не играют, это тяжело. Я сам находился в роли футболиста, и знаю, что выступать хотят все. Передо мной стоит выбор из 22-х игроков, и я должен выбрать стартовую одиннадцатку, а затем думать о тех, кто может усилить игру со скамейки запасных. Эти двое будут важны в остальной части сезона, хоть не вышли на поле в субботу. Для меня интересно увидеть игру Хамеса и Иско, ведь я знаю их возможности".

О "Вольфсбурге"

"Нам предстоит тяжёлый поединок. Это команда, которая прошла в четвертьфинал. Они боролись в чемпионате, но это не имеет значения. Любой игрок понимает значение Лиги Чемпионов. Они заслуживают далеко пройти, но мы собираемся хорошо подготовиться".

"Физически они сильны, и они знают , как играть в футбол. К тому же, у них есть сильное нападение. Нет сомнений, что они создадут для нас проблемы, но меня волнует лишь наша игра".

Об оборонительном вкладе ВВС

"Все трое усердно работают, и они хороши. Конечно, можно попросить их защищаться больше, но каждый из них выполняет свою работу. Все мы знаем, что их основная роль - атаковать, и мы также знаем, что для победы в трудном матче они должны защищаться. Я уверен, что если мы будем работать вместе, то победим. Вы не выиграете ни одного трофея, не работая вместе".

О Серхио Рамосе

"Он близок к своей лучшей форме. У Серхио были травмы, и это не так просто, но я думаю, что он в порядке. Что касается удаления в субботу, то в таких вы отдаёте всего себя, потому что того требует игра. С. Рамос великолепен и возвращается к лучшей форме. Я счастлив видеть его в роли капитана, и он всегда будет иметь важное значение для команды".

О Каземиро

"Я отлично помню его выступление в Германии два года назад. Я увидел игрока с личностью. Мне довелось наблюдать за той игрой вместе с Анчелотти, который в то время был наставником команды. Он всегда хотел учиться, здорово работать, и всегда задавал вопросы относительно улучшения игры с точки зрения тренера".

О роли Марсело и Карвахаля

"Латерали имеют важное значение в футболе, а не только в "Мадриде". Когда в игре создаётся плотность, то они могут сделать разницу. Нам повезло иметь великих игроков на этих позициях, и я доволен их работой. В первую очередь они должны обороняться, но хорошо и то, что они могут предложить много и впереди. Данило может выйти завтра с первых минут, как и Карвахаль".

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 апреля 2016 08:53
Только разгром, только хардкор!!!
6 апреля 2016 09:51
Надо побеждать! Но и не хочу, чтобы в одни ворота игра прошла.. Удачи нашим

--------------------
6 апреля 2016 11:23
Мне кажется Иско уже изжил себя в нашей команде, надо его продавать пока за него можно выручить не плохие деньги, как в свое время за Озила
6 апреля 2016 11:50
Цитата: alex231082
Мне кажется Иско уже изжил себя в нашей команде, надо его продавать пока за него можно выручить не плохие деньги, как в свое время за Озила


А мне кажется нет

Главное забить на выезде, в идеале больше 2-ух. А так 1 - 2 мяча, забить.
6 апреля 2016 12:05
вперед!!
6 апреля 2016 14:52
Удачи