Марсело: "Болельщики должны верить в нас"

Когда: 7 апреля 2016 / Комментариев: 21 / Автор: Libertad
Марсело: "Болельщики должны верить в нас"

Послематчевые комментарии футболистов "Королевского клуба".

Марсело:

"Это был очень трудный матч. Теперь у нас есть 90 минут на "Сантьяго Бернабеу", чтобы вернуться в игру, и мы собираемся отдать все свои силы, чтобы изменить положение в этом раунде. Начало поединка не было таким, каким мы ожидали, соперник больше времени владел мячом. Тем не менее, у нас был возможности для взятия ворот. И у нас будут шансы в домашней игре, и мы будем биться до самого конца, чтобы сделать всё в нашу пользу.

Соперник очень хорошо действовал на контратаках, и мы поплатились за это. Ответный поединок будет также не простым и в нём нам придется искать возможности, чтобы забить голы. Уверен, что у "Вольфсбурга" также будут шансы в контратаках. Мы не можем сдаться, повторюсь, у нас есть 90 минут на домашней арене, и мы сделаем всё, чтобы перевернуть положение. Болельщики должны верить в нас".

Пепе:

"Обидно проигрывать таким образом. Мы должны совершить камбэк и у нас есть ещё один матч, чтобы изменить всё в нашу сторону. У нас были неудачные 20 минут, которыми и воспользовался соперник, а мы так и не реализовали свои шансы. Нужно поздравить противоположную команду, которая хорошо действовала в первом тайме. Мы неудачно начали встречу, а в таком важном турнире, как Лига Чемпионов, вы платите высокую цену за это.

Мы знали, что они будут много контратаковать и после пенальти мы должны были немного перегруппироваться, потому что было важно не пропустить ещё один гол. Но мы хотели забить, потому что это имело большое значение для нас.

Пока ещё ничего не решено. Теперь мы сыграем на домашней арене, перед нашими болельщиками, и я уверен, что с их поддержкой мы изменим ситуацию. Хотим пробиться в полуфинал и это возможно. Мы способны отыграть необходимую разницу, в своей истории клуб неоднократно совершал это. Будем стараться, чтобы это случилось вновь. Болельщики должны быть с нами и каждый из нас отдаст всего себя, чтобы всё изменить.

Мы постараемся не совершать таких же ошибок в ответном матче, чтобы пройти в следующий этап. Мы – команда и побеждаем или проигрываем все вместе".

С. Рамос:

"Это не идеальный результат и очевидно, что камбэк начинается уже сейчас. Нужно забыть об этом плохом исходе, верить в себя, в болельщиков и приступить к подготовке, чтобы изменить положение дел. Не думаю, что это проблема недооценки соперника. Необходимо справиться с этим и сделать выводы.

Я пережил фантастические моменты на "Сантьяго Бернабеу" и у нас есть любовь и поддержка болельщиков, чтобы изменить результат. Реальность такова, что мы имеем отрицательный счет, но уверен в 90 минутах на домашнем стадионе. Мы должны биться как единая команда, чтобы продемонстрировать все свои лучшие качества.

Во вторник у нас будет отличная возможность всё исправить и пробиться в полуфинал. Услышав рёв "Сантьяго Бернабеу", это придаст нам сил. И когда это случиться, не многие команды смогут справиться с этим. Приносим извинения всем болельщикам, мы вернулись разочарованными, но вы должны перевернуть страницу и верить в камбэк.

Иногда решения судьи оказываются в твою сторону, а порой – нет. Можно сделать много выводов из работы арбитра, но нельзя ничего изменить. Есть фото моментов, чтобы всё увидеть, но жалобы ничего не решат. Нужно забыть об этом".

Бэйл:

"Надеялись одержать победу, но порой такое случается в футболе. Знаем, что это не хороший результат и, возможно, продемонстрировали не столь высокий уровень футбола. Но у нас есть время всё изменить.

Неприятно, но будет матч, чтобы исправить положение дел. Мы должны убедить себя, что на "Сантьяго Бернабеу" мы выиграем с разницей в три мяча.

Пенальти? Если нарушение вне штрафной - это фол, если, наоборот, то пенальти. Всё, что я хочу сказать, что пошел на мяч и соперник врезался в меня".

Хесе:

"Соперник силён у себя дома и поражения – часть футбола. Мы старались и сейчас у нас будет ещё одна игра на "Сантьяго Бернабеу". С поддержкой фанатов, мы сможем перевернуть ход противостояния. Мы великая команда и уверен, что сделаем камбэк. Отдадим все силы на нашем поле, для болельщиков и для самих себя.

Я не видел, что команда была слабой. На днях мы продемонстрировали хороший футбол на "Камп Ноу", но это была другая игра. Трудно выступать на "Вольфсбург Арене", они – отличная команда и знают, как играть в футбол. Мы должны подумать о своих ошибках и рассмотреть негативные аспекты, чтобы постараться стать лучше на их основе. Мы – профессионалы, иногда мы терпим неудачу, а в другие дни побеждаем. Всё это – часть игры.

На Бэйле был пенальти, и судья не признал это. Порой решения принимаются в вашу сторону, иногда – нет. Нужно быть едиными как команда, чтобы изменить положение дел".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 апреля 2016 12:11
"Я пережил фантастические моменты на "Сантьяго Бернабеу""
Рамос хватит что за чушь ты несешь. То как ты привозишь и получаешь карточки действительно похоже на фантастику. Может пора на банку для профилактики а?
7 апреля 2016 12:11
Мы то верим в вас и будем верить до последнего, но вы ребята, последнее время, очень часто нас подводите.
7 апреля 2016 12:28
читаю и вижу только бла бла бла бла...придет вторник и вы еле-еле 1 гол умудритесь затолкать...выйдет тот же состав, кроме Данило, беззубое убогое BBC, которое без поддержки полузащиты и ее креативности ничего из себя не представляет и не может хоть бы один момент создать , только тупые переводы и забросы за спины...и это при таком наборе полузащитников как Хамес, Иско и Модрич...мда..надеемся на чудо во вторник , и надеюсь не придется читать опять ваши оправдания в среду..ЛЧ последний шанс спасти имидж клуба в этом убогом ужасном сезоне
7 апреля 2016 12:32
Да, больше им нечего сказать.....
Марсело с такими поступками только позорит команду, или я не прав?
7 апреля 2016 12:34
Камбэк на вряд ли получится. Уверен что в ответке Волки хоть один гол да забьют. А это уже писец!
7 апреля 2016 12:37
Дома конечно будет вынос вперёд ногами. Сомневаться в этом глупо даже.

--------------------
7 апреля 2016 12:39
Надо было Рамосу красную получить,чтоб команда заиграла и забила хотя бы один мяч ))
7 апреля 2016 12:55
Я понять не могу,что в последнее время говорит Рамос,ему башку отбили?
7 апреля 2016 13:00
Я надеюсь, что с Марсело всё в порядке после встречи с этим немецким костоломом. Не каждый выдержит такой удар. А он даже смог продолжить матч. Настоящий боец и мадридист!
Ждем ответку. Конечно, Барселона опять купила судей и жеребьевку, а нам достался самый сильный соперник… вот бы нам ПСЖ или Баварию – там бы мы их..!! Но ничего, справимся и с Вольфсбургом всем на зло и на зло УЕФА и продажным жеребьевкам
7 апреля 2016 13:29
Цитата: md416
Я надеюсь, что с Марсело всё в порядке после встречи с этим немецким костоломом. Не каждый выдержит такой удар. А он даже смог продолжить матч. Настоящий боец и мадридист!
Ждем ответку. Конечно, Барселона опять купила судей и жеребьевку, а нам достался самый сильный соперник… вот бы нам ПСЖ или Баварию – там бы мы их..!! Но ничего, справимся и с Вольфсбургом всем на зло и на зло УЕФА и продажным жеребьевкам

Что ты несёшь?

Я в прошлой новости писал Марселиньо про лицемерие игроков в том числе Рамоса,немного спорили...но хотел бы сказать одно,что единственное перед кем Рамосу должно быть стыдно за свою игру-это не перед президентом,которому он обещал ундесиму,родным и тд,а перед болельщиками,которые видят эту игру,как он лажает и после рассказывает про камбэки. ты должен землю грызть в защите,а не в носу ковырятся когда перед тобой игрок выскакивает и растреливает наваса в упор!
Я конечно верю в команду и говорил до матча,что будет очень сложный матч,но не ожидал вот такой игры...просто позорной!
Я верю в камбэк,верю в команду,но не верю в то,что Рамос сыграет лучше!
7 апреля 2016 13:31
Мда ... После классико вы по другому пели господа .... Вы реально верите что Зизу так просто даст профукать 1/4 ЛЧ?! "Опомнитесь товарищи" (с) Джентельмены удачи.
7 апреля 2016 13:53
Очень надеюсь, что мы пройдем их, но честно говоря, я а это не верю. Критикуйте
7 апреля 2016 14:00
Опять после одной успешной игры возомнили из себя королей. Как бы голыми не оказались снова.
А болельщики верят в команду года так с 1902-го.
7 апреля 2016 15:29
Цитата: Carlitos_3
Очень надеюсь, что мы пройдем их, но честно говоря, я а это не верю. Критикуйте

критикую! В команду надо верить!
7 апреля 2016 16:17
Цитата: ARTUR
Цитата: Carlitos_3
Очень надеюсь, что мы пройдем их, но честно говоря, я а это не верю. Критикуйте

критикую! В команду надо верить!

Ну че теперь делать, вот такой я недоболельщик... вы это хотели сказать
7 апреля 2016 17:43
Шанс есть на последний глоток воздуха,давайте верите в команду не будем опускать головы.Все случается рано или поздно.
7 апреля 2016 18:51
Верю в Реал , но не в слова игроков . Рамос говорил что сделаем все чтоб выиграть ундесиму , а занимается только привозами . Марсело говорил что каждый оставшийся матч как финал , но мы все вчера видели какой финал был . Не осталось в Мадриде игроков типа Рауля , Гути , Йерро которые за свои слова всегда в ответе были , да даже если и не получалось у них то выкладывались то конца. В этом Мадриде у меня надежда только на карвахаля , который в будущем будет лидером команды не на словах а на деле.
7 апреля 2016 20:23
Цитата: Carlitos_3
Очень надеюсь, что мы пройдем их, но честно говоря, я а это не верю. Критикуйте

Ждем Саму дипломатичность,его лицемерное величество, Феномен Р9. Ибо недоболельщик ты,и ему наверняка стыдно за тебя. И ты стыдись! Как можно верить в реал,но не верить в победу??? ТЫ ШТО??? Какой ты болельщик теперь???
7 апреля 2016 21:36
Очухались?? Все, закончился кошмар в Германии. Ждем ответки и надеемся, что Реал покажет отличную игру и в итоге выйдет в полуфинал. Давайте поддержим всех футболистов, и Данило и Роналду. Покритиковали, хватит! Гнобить своих футболистов при первой возможности, тоже не дело. Ну не пошла игра у них в Вольфсбурге! Очень надеюсь, что в Мадриде будет совсем другая игра!
Hala Madrid y nada mas!

--------------------
8 апреля 2016 04:22
Да ладно не верили в победу над Барсой теперь не верите в Кэмбек.?? Я лично верю что сможем вырвать этот бой именно на СБ
8 апреля 2016 09:12
"Мы великая команда и уверен, что сделаем камбэк"
Ещё бы вы его не сделали. Других вариантов быть не может