Макманаман: "Мадрид" оборонялся как школьники"

Когда: 7 апреля 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Libertad

Мнение экс-полузащитника "Королевского клуба".

Бывший игрок мадридского "Реала" в эфире телеканала BT Sport прокомментировал поражение "Королевского клуба" в поединке с "Вольфсбургом" со счетом 2:0.

"Мадрид" действовал в обороне словно десятилетние школьники. В моменте со вторым голом Марсело бежал, держа руки за спиной, а Максимилиан Арнольд принял мяч в двух метрах от Серхио Рамоса. При обороне левый и правый латерали были повсюду, в сочетании с Пепе и Рамосом, которые выглядели так, будто никогда не играли бок о бок раньше.

Я был поражен насколько плохи они были. Вся команда должна быть подвергнута критики и тренер также должен принять удар. Вы не можете иметь "супер" Зидана на бумаге в воскресенье (после победы над "Барселоной"), а после поражения от "Вольфсбурга" ничего не сказать. В моменте с Бэйлом на четвертой минуте должен был быть назначен пенальти, но это не оправдание для последующих 90 минут. Они словно сломались".