"Мадрид" должен прервать неудачную серию матчей

Когда: 26 апреля 2016 / Комментариев: 3 / Автор: leonid_grishanov
"Мадрид" должен прервать неудачную серию матчей

"Королевский клуб" испытывает проблемы в первых полуфинальных матчах.

Одна из задач мадридского "Реала" в предстоящем поединке против "Манчестер Сити" предельно ясна - прервать неудачную серию в первых полуфинальных матчах Лиги Чемпионов последних лет.

"Королевский клуб" в шестой раз подряд вышел в полуфинальную стадию главного европейского клубного турнира. И стоит отметить, что в предыдущие годы мадридцы одержали лишь одну победу, потерпев при этом четыре поражения в первых матчах полуфинала ЛЧ:

"Мадрид" должен прервать неудачную серию матчей

Более того, в нынешнем сезоне "сливочные" уже сталкивались с подобной проблемой, уступив "Вольфсбург" в 1/4 финала со счетом 2:0.

Даже единственная победа по данному показателю в сезоне 2013/14 над мюнхенской "Баварией" (1:0) не является показательной, несмотря на то, что впоследствии это привело к победе над "Атлетико" в лиссабонском финале и завоеванию заветной Десимы.

Таким образом, чтобы одержать итоговую победу по сумме двух матчей, столичный клуб должен избежать проблемы в первые 90 минут противостояния с английским клубом и учесть горький опыт в сериях с мюнхенской "Баварией", "Барселоной", дортмундской "Боруссией" и "Ювентусом".

leonid_grishanov, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 апреля 2016 18:24
Нужно отдать мяч мешку и играть на контрах, учитывая их днищенскую игру в защите и огромные зоны между пз и защитой да и в оборонительных линиях во время позиционки, с нашим скоростным составом, если не будем валять дурака точно их пройдем

--------------------
26 апреля 2016 19:42
Эх, тот первый полуфинал с Баварией в сезоне 11/12 как щас перед глазами. Игра очень хорошо давалась, но по любимому стилю Жозика, когда забили гол, опустились в оборону начали играть на счет, и как это часто бывало, в концовке получили дурака. Ну а что случилось дальше все знают. Должны были брать в том сезоне лч, но судьба хотела вернуть должок Челси за евребе smile
26 апреля 2016 20:13
MaxveLL, Да было время. До сих пор обидно .
Думаю сегодня мы выиграем . Главное удержать Де Брюйне.