Рамис: "Одержали непростую победу и продолжаем борьбу за первое место"

Когда: 2 мая 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Рамис: "Одержали непростую победу и продолжаем борьбу за первое место"

Послематчевые комментария главного тренера "Кастильи" и футболиста команды.

Луис Мигель Рамис:

"Мы доминировали и лидировали по количеству времени владения мячом и созданных голевых моментов. Это был очень хороший матч. Во втором тайме нам не хватало больше движения по вертикали, чтобы заставить игроков соперника ошибиться в нескольких метрах от штрафной площади и попытаться забить второй мяч, который всегда привносит спокойствие.

Много раз при счете 1:0 противоположная команда находилась на грани, такое случалось и в других поединках. Они забили отличный гол, что осложнило наше положение. Конец сезона будет очень трудным. Каждая команда играет, чтобы достигнуть своих целей: "Лейоа" – остаться в Сегунде Б, а мы – продолжать бороться за первое место".

Мариано:

"Соперник хорошо отреагировал на пропущенный гол и сумел сравнять счет, но в конце концов мы завоевали три очка. Достигли своей цели и продолжаем двигаться в выбранном направлении. Я очень рад победе и своему забитому мячу. Осталось провести два матча и будем думать о них от игры к игре, глядя на верх турнирной таблицы. Следующий поединок с "Талаверой". Непростой противник, который сыграет в родных стенах. Но мы собираемся играть в свой футбол и заработать три очка".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 мая 2016 18:13
Боюсь, что косяки "Кастильи" в недавних матчах Рамису ещё аукнутся.

--------------------