4 игрока "Мадрида" попали команду недели ЛЧ

Когда: 6 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
4 игрока "Мадрида" попали команду недели ЛЧ

УЕФА по достоинству оценил игру Мадридистов.

По итогам прошедших ответных полуфинальных матчей Лиги Чемпионов, официальный сайт УЕФА опубликовал команду недели, состоящую из игроков, которые наиболее ярко проявили себя. Стоит отметить, что мадридский "Реал" представлен четырьмя футболистами в лице Дани Карвахаля, Луки Модрича, Тони Крооса и Гарета Бэйла.

Карвахаль: отлично выбирал позицию как при игре в обороне, так и в атаке своей команды. Часто останавливал развитие атак "Манчестер Сити" и не давал сопернику свободно действовать на своём левом фланге.

Модрич: хорват превосходно проявил себя. Благодаря своему блестящему первому пасу он начинал ряд атак "Королевского клуба". В связи с отличной игрой в своём исполнении болельщики проводили его с поля овациями, когда он был заменен.

Кроос: игрок сборной Германии в каждом матче становится лучшим футболистом своей команде по статистике передач и прошедший поединок не стал исключением Его 77 пасов помогли команде контролировать ход игры и лишили "Горожан" владением мячом.

Бэйл: своими взрывными рывками и опасными навесами, один из которых, не без участия Фернандо, был преобразован в гол, создавал проблемы для обороны английского клуба на протяжении всей встречи.

Полностью список выглядит следующим образом:

Ян Облак ("Атлетико Мадрид"); Давид Алаба ("Бавария"), Диего Годин, Хуанфран Торрес (оба - "Атлетико Мадрид"), Карвахаль ("Реал Мадрид"); Артуро Видаль, Хаби Алонсо (оба - "Бавария"), Модрич, Кроос (оба - "Реал Мадрид"); Антуан Гризманн ("Атлетико Мадрид"), Бэйл ("Реал Мадрид").

Prigor, Merengues.ru
Uefa.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2016 14:53
Ман Сити на поле не было)))))

--------------------
6 мая 2016 15:51
Рамоса с Пепе вместо автобуса

--------------------
6 мая 2016 16:56
хехе, нас 5-Алонсо wink