Хенто: "Мадрид" должен бороться и победить"

Когда: 11 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Хенто: "Мадрид" должен бороться и победить"

Небольшое интервью легенды "Королевского клуба"

"Самолюбие и командное величие были основами наших больших побед. Во многом благодаря им мы выиграли столько титулов. Не могли проигрывать и, играя за границей, мы не стремились как-то получше узнать игру соперника. Рассчитывали только на свои силы и всегда старались играть в свою игру ни под кого при этом не подстраиваясь. Это помогало нам побеждать соперников. Для меня, конечно, все победы важны, но самый важный титул – это шестой Кубок Чемпионов. Никто не верил в нас. Мы уже не были командой суперзвёзд, но мы смогли его завоевать. Плэтому та победа стала поистине волшебным триумфом. Наша игра привела в восторг буквально весь мир. Мы никогда не играли на ничью. Выходили на поле и держали в голове только победу, поэтому нас так и любили болельщики.

Если ты играешь в "Мадриде", то ты должен бороться и побеждать! И мы победим! Сделаем то же самое, что сделали два года назад в Португалии. Я уверен в этом, иначе зачем мы выходили в финал? У нас великолепная команда, укомплектованная выдающимися игроками. Мы не имеем права дать слабину, должны бороться как звери все 90 минут. Только так приходят великие триумфы. Роналду и Бэйл – выдающиеся игроки, таких, как они – единицы. Если бы с ними бы ещё чуть лучше взаимодействовали другие футболисты, уверен, мы добились бы ещё больших побед. Очень хочу, чтобы они выиграли Ундесиму, а потом мы бы это дело с ними отметили!."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хенто интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2016 14:49
Давно не читал такое интересное интервью!))) соглашусь на все 100%))) (и по другому быть не может потому что в футболе этот человек разбирается лучше меня миллион раз)))))
Про взаимодейтсвия очень четко сказал. Роналду благодаря своему голевому чутью вблизи чужой штрафной очень хорошие пасы дает партнерам но они либо поздно стартуют либо вообще вдругую сторуну бегут. Или вообще тормозят и не оказываются в нужной позиции, так и при приеме мяча: либо поздно либо рано ему пасуют.
11 мая 2016 15:36
"Очень хочу, чтобы они выиграли Ундесиму, а потом мы бы это дело с ними отметили!."

Хотя бы только из за этих слов мы должны выиграть финал)
11 мая 2016 16:34
Вызов Зизу было толчком и мотивацией для наших ребят. Будет здорово, если Хенто и компании разрешат как минимум провожать ребят из раздевалке, а сидеть с ними на лавке, не знаю, можно или нет.

--------------------