Зидан рассчитывает на Асенсио

Когда: 13 мая 2016 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
Зидан рассчитывает на Асенсио

Молодой испанец получит свой шанс

Главный тренер "Мадрида" ясно дал понять, что ждёт Марко Асенсио в главной команде. По крайней мере, в межсезонье - точно. После анализа игры молодого таланта за "Эспаньол" Зидан говорил с Асенсио о том, что возьмёт его в США вместе с первой командой. Там он планирует просмотреть кондиции игрока и в итоге решить, оставить ли Марко в основной команде, ведь на игрока есть большой спрос. Особенно в нём заинтересованы другие испанские клубы: "Севилья", "Вильярреал" и "Валенсия".

Первые две команды примут участие в еврокубках, в то время как "Валенсия" будет довольствоваться испанским Чемпионатом и национальным кубком. "Летучие мыши" уже были заинтересованы в Асенсио, но тот перешёл в "Эспаньол". Каталонцы надеются продлить аренду, в то время как в "Мадриде" увидели, что игрок за сезон в элитном испанском дивизионе значительно вырос.

S.Raulito, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2016 20:53
Я бы продал Иско и Хамеса и оставил бы Асенсио
13 мая 2016 20:56
Асенсио очень хорош!
13 мая 2016 21:05
Асенсио талант
13 мая 2016 23:01
Видел пару матчей Эспаньола с его участием, игрок очень хороший и талантливый. Если вернем его (а я очень хочу, чтобы его вернули) то придется продать кого-то из пары Иско-Хамес. А по прочитанным мною последним новостям Реал не станет продавать Хамеса так что дождемся летнего то.
14 мая 2016 04:02
Цитата: King26
Я бы продал Иско и Хамеса и оставил бы Асенсио

Молодец ты.

--------------------
14 мая 2016 04:06
Асенсио и в прошлом межсезонье показал за 15 минут что он отлично играет в стиле Мадриде и хорошо контролирует мяч так что он нужен нам в следующем сезоне надо вернуть обязательно но у нас центр переполнен высочайшими игроками не хочеться терять кого та из них, нужно реальная ротация состава или же сделать 2 состава чтобы все могли играть надеюсь Зизу придумает что то ждем с нетерпением ТО и посмотрим кто же все таки покупает игроков Перес или Зизу .
14 мая 2016 13:13
Это трансферное окно явно будет очень интригующим. Не могу представить кто из нынешнего состава может уйти... И кого можно в этот состав добавить... Мне нравятся абсолютно все наши игроки.

А еще более интересно дадут ли шанс воспитаникам. Давно пора Мариано переводить в основной состав. Так же у нас есть Лукас Сильва в Марселе, есть Льоренте, тот же Асенсио.
Будем ждать самых неожиданных событий.