Бензема намерен ударно завершить сезон

Когда: 14 мая 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Бензема намерен ударно завершить сезон

Француз предельно мотивирован на предстоящий поединок Ла Лиги.

24 мяча в текущем розыгрыше испанской Примеры записал на свой счет "безголевой нападающий", как говорят некоторые про Карима Бензема. 9-й номер "сливочных" хочет завершить сезон так же, как начал его: поразив ворота соперника. После блестящего сезона (согласно статистике), француз хочет помочь своей команде добиться успеха в последнем матче чемпионата.

Бензема преодолел множество трудностей по ходу сезона, как личного характера, так и спортивного, для того чтобы помогать "Мадриду" набрать как можно больше очков. Карим открывал счет в 11 поединках нынешнего сезона и на данный момент он является одним из лучших бомбардиров команды наряду с Криштиану Роналду, став при этом отличным партнером для Гарета Бэйла. Стоит отметить, что в прошлом году валлиец на "Риасор" отметился дублем, а сегодня, 4 года спустя, вместе с партнерами по атаке имеет возможность стать там чемпионом Испании.

Несмотря на все проблемы, на отстранение от сборной, Бензема стал только сильнее, т.к. является игроком "Королевского клуба". На протяжении сезона нападающий сделал большой шаг вперед как в моральном плане, так и физическом. Карим каждый день трудится изо всех сил, чтобы показывать свой лучший футбол.

Осталось провести еще один матч, в котором необходимо побеждать, чтобы этот сезон стал по-настоящему великолепный для мадридского "Реала". Бензема хочет завоевывать титулы. Команда боролась весь год и не собирается оставаться ни с чем. Впереди финал Лиги Чемпионов, а также матч Ла Лиги, которые решат судьбу сезона.

leonid_grishanov, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 мая 2016 16:24
Это был сезон Бензема! winked

--------------------