"Реал" сыграл против "Кастильи"

Когда: 23 июля 2010 / Комментариев: 7 / Автор: RioDinario

Игроки мадридского "Реала" продолжают подготовку к новому сезону. И сегодня Жозе Моуринью решил провести матч против "Кастильи"...

Сегодня в 11:30 началась последняя тренировка на этой неделе. После обычной разминки, Жозе Моуринью принял решение провести матч против фарм-клуба. Для этого он распределил игроков по составам:

"Реал": Дудек (Адан 46 мин.), Начо (Карвахаль 46 мин.), Диарра (Тейбар 46 мин.), Гарай, Марсело, Гаго (Алекс Фернандес 46 мин.), Ласс, Дренте (Хоселу 46 мин.), Гранеро (Мората 46 мин.), Педро Леон (Хуанфран 46 мин.), Бензема.

"Кастилья": Фелипе Рамос (Хесус 33 мин., Томас Мехияс 60 мин.), Луис Эрнандес, Хуанан, Пабло Хиль, Касадо, Манди (Меркан 46 мин.), Васкес (Матеос 46 мин.), Сарабия (Рауль Руис 46 мин.), Хуан Карлос (Денис 46 мин.), Рубен Рамос (Саму 46 мин.), Кристиан.

Первая половина встречи прошла без голов. Несмотря на то, что ситуацию на поле контролировали игроки "Реала", "Кастилья" усилиями Пабло Сарабии сумела создать несколько опасных моментов у ворот Дудека. Ласс (на 15 мин.), Гранеро (на 22 мин.) и Бензема (на 30 мин.) имели неплохие моменты для того, чтобы отличиться, однако от голов "Кастилью" спасала великолепная игра Фелипе Рамоса. На 33-ей минуте Хесус заменил Рамоса и почти сразу же ему пришлось отбить неплохой удар Педро Леона. Но лишь во втором тайме, вышедшие на замену игроки вырвали победу для "Реала", Мората забмл после навеса Хуанфрана.

Голы: Мората (61 минута)