Муньос: "Мы сосредоточены только на том, чтобы выйти в Сегунду"

Когда: 16 мая 2016 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Муньос: "Мы сосредоточены только на том, чтобы выйти в Сегунду"

Послематчевые комментарии чемпионов Сегунды Б (Г-2).

Муньос:

"Мы должны были сделать свою работу, чтобы одержать победу и ждать результат матча соперника. Очень довольны тем, как всё вышло вчера. Было небольшое напряжение и нервозность в ожидании того, что могли стать чемпионами. Очень рады.

Матчи длятся 90 минут и нужно играть до конца. "Талавера" противодействовала нам, потому что мы забивали голы, тем не менее смогли выиграть ту встречу и теперь мы – чемпионы.

У нас всегда была цель одержать победу в чемпионате, и мы работали до конца. Заслужили это, потому что тот, кто становится чемпионом, заслуживает это. Мы все ждали окончания поединка "Баракальдо", собравшись вокруг телефона.

Не думаю о будущем сопернике. Необходимо работать в плей-офф и пытаться выиграть противостояние. Наши мысли сосредоточены только на том, чтобы выйти в Сегунду".

Мариано:

"Несколько минут после матча были очень напряженными и нервными. Но очень рады и счастливы выиграть чемпионат. Наша команда боролась до конца, от тренировки к тренировке, от матча к матчу. И в итоге она была вознаграждена.

Доволен на личном уровне и тем, что сделали первый шаг, глядя в плей-офф. Что касается ситуации перед пенальти, то она не имеет значения. Главное было забить.

Не важно, кто будет противостоять нам. Мы сосредоточены на себе и постараемся сделать всё возможное, чтобы выйти в Сегунду. В конце матча мы узнали о ничейном исходе игры "Баракальдо" и были очень довольны.

В нашем поединке было непросто вначале, потому что соперник не позволял ничего сделать. Но мы смогли забить голы и я очень счастлив".

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 мая 2016 08:11
Молодцы! Ждем Мариано в основной команде, а Кaстилью в Сегунде! Удачи