Йерро: "В Милане состоится великий матч"

Когда: 19 мая 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Йерро: "В Милане состоится великий матч"

Интервью легенды "Королевского клуба".

Бывший защитник мадридского "Реала" Фернандо Йерро высоко оценил шансы "Королевского клуба" на победу в финале Лиги Чемпионов в Милане, а также подчеркнул ключевую роль Зинедина Зидана за последние четыре с половиной месяца.

"Зидан прекрасно знает "Мадрид". Он проделал фантастическую работу и имеет большое уважение во всем мире, а также является великолепным тренером. Я очень рад за него, потому что был храбрым игроком.

Когда думали, что Зидан не будет тренировать, он сформировался как специалист в "Кастильи". И Зинедин заслуживает всё хорошее, что происходит с ним.

Три месяца назад "Мадриду" было непросто одерживать победы, но в итоге команда боролась до самого конца в Примере и вышла в финал Лиги Чемпионов. Это говорит в пользу хорошо проделанной работы. Кроме того, команды, в которых собраны фантастические футболисты, нельзя сбрасывать со счетов.

Доволен тем, что будет испанский финал Лиги Чемпионов, потому что это благо для футбола этой страны. У каждого клуба свой стиль, своя индивидуальность. Это будет великий матч. "Атлетико" – компактная и закрытая команда, которой трудно забить и у которой почти нет разрывов между линиями. "Мадрид" хорошо подготовлен физически и имеет в своём распоряжении плеймейкеров".

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 мая 2016 11:32
игру Атлетико хорошо подчеркнул

--------------------
19 мая 2016 11:40
Возвращайся в клуб, Большой капитан. Ты очень нужен Реалу на любой должности.
20 мая 2016 05:13
Все четко сказал красавчик Йерро .. думаю тоже будет великий матч и очень красивый