Майораль: "У "УКАМ Мурсии" лучшая оборона, а у нас лучшее нападение"

Когда: 19 мая 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Майораль: "У "УКАМ Мурсии" лучшая оборона, а у нас лучшее нападение"

Интервью кантерано "Королевского клуба".

"Мы знаем, что будет трудно, потому что предстоит встретиться с командой с лучшей обороной. Тем не менее у нас лучшее нападение. Это будет большой матч.

Ничего не будем менять и последуем нашим обычным действиям. Мы с нетерпением ждем встречи с "УКАМ Мурсией". Будет две игры, чтобы добиться права на повышение в классе, и первая из них состоится на выезде. Понимаем, что будет непросто, но убеждены, что если приложим все свои силы и сыграем с энтузиазмом в этом поединке, то всё будет хорошо для нас".

О болельщиках:

"Мы хотим от наших болельщиков одно финальное усилие. Первый матч состоится в гостях, но уверен, что там будут люди, которые поддержат нас. Затем вернемся на "Альфредо Ди Стефано" и я убежден, что вновь окажется нашей крепостью, как это было на протяжении всего сезона и где проиграли лишь однажды, в противостоянии с "Толедо". Надеемся, что болельщики поддержат нас и осложнят жизнь сопернику".

О финальной игре сезона:

"В заключительном матче сезона не всё зависело от нас, но вышли на поле, сыграли так, как сыграли и добились важной победы. После нам необходимо было дождаться окончания матча "Баракальдо", в котором было добавлено шесть минут к основному времени. В итоге всё окончилось хорошо, мы вышли на первое место и это то, чего хотели, потому что вышли в стадию плей-офф, где предстоит сыграть два матча. Если бы не сделали этого, то пришлось бы отыграть в шести поединках".

О своём выступлении в сезоне:

"Всё было невероятно и очень неожиданно. Это тот случай, который нужно принять такой, какой он есть. Если мне говорят выступать за молодежную команду U-19, то делаю это, если за первую, то отправляюсь туда. Моя команда - "Кастилья". Это был захватывающий год, в котором получил уникальный опыт. Теперь я должен помочь "Кастильи" в плей-офф, и я очень сосредоточен на предстоящем противостоянии".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 мая 2016 05:19
Удачи тебе Борха, но мне хочется видеть в основной команде Мариано и посмотреть на него
20 мая 2016 07:36
Мариано должен играть с первой командой. А Майораль за кантеру.
20 мая 2016 17:27
Нравится его боевой настрой и смелость, а так же умение играть спиной к воротам. По виду, весьма перспективный юноша, удачи ему!
20 мая 2016 18:55
По мне он будущий Мората
21 мая 2016 03:13
Надо его отдать в аренду в Бундеслигу