"ПСЖ" и "Арсенал" готовят деньги за Морату

Когда: 19 мая 2016 / Комментариев: 13 / Автор: Stefan
"ПСЖ" и "Арсенал" готовят деньги за Морату

"ПСЖ" и "Арсенал" сделали запрос по Альваро Морате

Как только появилась информация о том, что "Мадрид" всё же активирует опцию выкупа, представители клубов тут же связались с руководством "сливочных". Оба клуба готовы выложить 60 миллионов евро за форварда.

По слухам в итальянской прессе, "Ювентус" дал устное (пока устное) согласие на возврат Мораты. В чём тут же уведомили игрока. Нападающий понимает, что вряд ли сможет побороться за место в старте с кем-то из трио BBC, и согласился на последующую перепродажу.

Французский и английский клубы готовы предложить Морате значительное увеличение зарплаты. "ПСЖ" предложат испанцу 9 млн. евро, что в два раза больше, чем ему пообещал "Ювентус" в случае продления действующего соглашения.

"Арсенал" и "ПСЖ" уже сделали свои предложения по форварду. Однако есть и другие варианты. К примеру, дортмундская "Боруссия", в случае продажи Обамеянга, хочет включить Альваро в сделку. Так же есть ещё варианты с английской Премьер-Лигой, но конкретных предложений не поступало.

"Мадрид" продал Альваро Морату в "Ювентус" за 22 миллиона евро. "Королевский клуб" сохранил за собой право на обратный выкуп. Причем "Ювентус" не может самостоятельно продать игрока.

В случае успешной продажи, мадридский клуб хочет вновь включить в сделку опцию обратной продажи.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 мая 2016 23:26
Раз предлагают за него 60 млн, то думаю руководство правильно делает, что хочет его вернуть. Главное спихнуть его подороже, неважно куда. Игрок, который не хочет играть за Реал - недостоин носить футболку сливочных. Пусть валит!
20 мая 2016 02:22
Цитата: Stefan
Цитата: Black Paradise
Раз предлагают за него 60 млн, то думаю руководство правильно делает, что хочет его вернуть. Главное спихнуть его подороже, неважно куда. Игрок, который не хочет играть за Реал - недостоин носить футболку сливочных. Пусть валит!

Сугубо моё мнение, но я думаю, что Альваро не хочет возвращаться к Пересу, а не в "Мадрид". И вполне понятно, никто бы так не хотел, он только привык и обосновался в "Юве", и тут дёргают. Это не вещь, которую продал, а потом обратно купил, чтобы кому-то по-состоятельнее продать.

А то, что он говорит про "Реал Мадрид", то нужно глубже смотреть в его слова (опять же, это только мой взгляд на данную ситуацию). Сказать прямо про Переса или про кого-то из системы клуба, пока ты (пусть даже на таких условиях) на контракте клуба - НЕЛЬЗЯ. Опять будет скандал, как с Касом, и снова разделятся "за" и "против". В сезоне 12/13 мы помним, к чему это привело.


Лично я очень хотел бы, чтобы он остался в Юве, это клуб который ему подходит и в котором он сможет продолжать прогрессировать. Но такое вряд ли в интересах руководства и Переса в частности. Футбол - это бизнес, если есть возможность вернуть игрока и спихнуть его подороже, то Перес явно такой шанс не упустит.

Имхо, не считаю, что Мората не хочет возвращаться в Реал только из-за Переса. Он не глупый и понимает, что если вернется назад то сядет на лавку, а он хочет иметь постоянную игровую практику. Так почему-же не вернуть его и перепродать в условный Арсенал или Псж? Хоть игрок и хочет остаться в Турине, но если тебя связывает с таким клубом как Реал контракт, то вряд ли учтут твое мнение. А если и учтут то в последнюю очередь.
20 мая 2016 04:51
Его надо в Арсенал, там он вырастет в топ-форварда
20 мая 2016 05:21
Арсеналу нужен такой нап . Лучше ему туда переехать будет играть в основе у Венгера
20 мая 2016 06:56
Морату в Арсенал, а Жиру к нам. Как вам такой вариант?

--------------------
20 мая 2016 07:25
Перепродать! От этого все болельщики Реала будут только рады. Хотя он из кантеры он абсолютно не мадридист.
20 мая 2016 08:56
Ну вот, операция "Негредо" в скором времени осуществится. Как бы это самого Морату не сломало.

--------------------
20 мая 2016 10:59
Обосновался в Юве? Где он там обосновался? На скамейке?
20 мая 2016 16:31
Цитата: Реалист
Морату в Арсенал, а Жиру к нам. Как вам такой вариант?

Жиру? ты серезьно? Лучше Рамоса поставить в нападения чем,покупать Жиру!Рамос сыграет куда эфиктивнее!
20 мая 2016 17:08
Мне очень интересно, чего такого великого он добился в свои 23 года как футболист, что еще и условия ставит??? Видишь ли "место в основе "ему подавай. Каземиро пахал как раб на галерах, и выгрыз своё место у звёздных Хамеса и Иско!!!! Пусть сначала бы в Юве основным стал.....
20 мая 2016 19:02
Цитата: Реалист
Морату в Арсенал, а Жиру к нам. Как вам такой вариант?


Лучше обменять на Санчеса, можно в псж обмен на Веррати или на Моуру, а если в Дортмунд то Мората+20 млн

На Обамеянга
20 мая 2016 20:07
Сколько же у нас тут негативно настроенных "экспертов". Особенно умиляют те, кто говорят , что он не мадридист. Видимо, в Турине за чашкой кофе общались сидели
21 мая 2016 01:48
Мората прибавил. Думаю, что продавать надо после Евро, там он себя покажет. А в идеале - оставить и навязать конкуренцию Каримушке, дабы не тот не филонил