Хамес не покинет "Мадрид" предстоящим летом

Когда: 21 мая 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Хамес не покинет "Мадрид" предстоящим летом

Будущее футболиста окончательно определено.

Полузащитник мадридского "Реала" Хамес Родригес не покинет команду предстоящим летом, несмотря на невыразительный сезон в своём исполнении по причине плохой формы и многочисленных травм.

На протяжении года колумбиец находился на периферии "Сантьяго Бернабеу", он потерял доверие как у экс-наставника "Королевского клуба" Рафаэля Бенитеса, так и у возглавившего команду Зинедина Зидана.

Когда Хамес перешел в "Мадрид" после впечатляющего выступления на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, ожидалось, что он также ярко проявит себя и в новом для себя клубе, однако за последние 12 месяцев ожидания не оправдались. Всего 21 раз игрок появлялся в стартовом составе, что породило множество слухов о возможной смене клуба.

Тем не менее, "Мадрид" совместно с агентом футболиста Жорже Мендешем приняли решение воздержаться от рассмотрения любых предложений. Полагается, что сумма трансфера в размере 80 млн евро, выплаченная "Монако" два года назад, слишком высока, чтобы продать игрока после одного неудачного сезона.

28 мая Зидан может предоставить Хамесу отличную возможность доказать свой уровень и немного скрасить прошедший сезон.

Prigor, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2016 17:29
Правильное решение , нужно еще сезон дать , талантливый игрок спору нет
21 мая 2016 18:13
отлично
21 мая 2016 18:18
Мне кажется если и Хамес и Иско остаются то уходит наверно Рон в ПСЖ как я предполагал в начале сезона

--------------------
21 мая 2016 18:34
блин а ведь в первый свой сезон он играл так что я даже забыл про Ди Марию
21 мая 2016 18:45
Хамеса все равно продадут......посмотрите. Если Зидан останется он я думаю многих продадут
21 мая 2016 20:23
Новость довольно странная... Наводит на мысли, прежде всего, о возможном запрете на покупку игроков грядущим летом. Была информация, что бан будет отложен, но на фоне подобных заявлений, возникает предостережение, а вдруг клуб в курсе будущих решений ФИФА. Хотя, впрочем, это может быть просто подстраховка. Либо же "утка" в конце концов.
Определенно к этому не могу относиться. Да, Хамес отлично провел первый сезон, да и в этом был статистически продуктивен. Однако, его поведение, отношение к делу (пусть мы знаем об этом только поверхностно) и психологическое состояние заставляют сомневаться в целесообразности его дальнейшего пребывания в команде. К тому же позиция, на которой колумбиец наиболее продуктивен, у нас, в общем-то, отсутствует.
Буду надеяться, что руководство примет в итоге решение, удовлетворяющее всех.
22 мая 2016 04:15
Надо оставлять 2 сезон Бейл тоже провалил а щас что он показывает тащит Мадрид надо оставлять по любому Роналду не вечно будет играть и думаю Хамес заменит его Бейл уйдет налево Хамес справа или будет играть АПЗ
22 мая 2016 13:37
Зидан лучше знает и широко все видит.

Я ему доверяю.