Мората: "Моя мечта - побеждать вместе с "Мадридом"

Когда: 1 июня 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Мората: "Моя мечта - побеждать вместе с "Мадридом"

Интервью воспитанника "Королевского клуба".

Вы хорошо прогрессировали в Италии. "Мадрид" отправил в "Ювентус" юношу, но вы возвращаетесь мужчиной.

"Это был отличный опыт. Я завоевал всё, что можно в Италии и вершиной всего этого стал выход в финал Лиги Чемпионов. Забивал голы и рос как личность, как футболист. Сейчас я не тот игрок, что покинул "Королевский клуб". Уже не мальчик, который выходил на поле "Сантьяго Бернабеу" со звездами в глазах. Показал, что могу играть в большом клубе, как "Ювентус".

Хотели бы, что ваше будущее решилось перед чемпионатом Европы?

"Надеюсь, что всё определится до 13 июня, первого матча Испании на турнире. Немного неприятно думать о помощи свой стране и ждать звонка по телефону. Посмотрим, где я окажусь в конечном счете".

Вы хотите вернуться в "Мадрид"?

"Совершено ясно, что хотел бы этого больше всего. Моё желание - побеждать с "Королевским клубом". Там есть великие игроки. В следующем сезоне буду выступать за команду, где будет больше шансов играть".

Некоторые из больших клубов Английской премьер лиги также проявили интерес к вам: "Арсенал", "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Рассматриваете возможность выступления в Англии?

"Есть некоторые заманчивые предложения из Англии, не только с точки зрения контракта. Для моего стиля игры, думаю, что чемпионат Англии будет отличным местом. Я не говорю, что хочу покинуть "Ювентус". Могу сказать только хорошее о времени, проведенном в клубе. Но переезд на Туманный Альбион не станет шагом назад. С тем, что я приобрёл в Италии и, получив возможность узнать больше в Англии, мог бы стать более цельным и лучшим игроком. Мне всего лишь 23, и я хочу прогрессировать, учиться у лучших и провести хорошую карьеру".

Что вы чувствовали при просмотре финала Лиги Чемпионов?

"Я очень нервничал, но в конце был очень рад за "Мадрид". Я – Мадридист и хочу, чтобы моя команда побеждала. Но также было по-настоящему жалко Коке и Сауля, моих товарищей детства. Знаю, что в один прекрасный день Коке одержит победу в турнире, если не с "Атлетико", то в другом клубе. Тем не менее, чувствуя сожаление к игрокам "Атлетико", я был на седьмом небе от счастья за Карвахаля, Начо, Серхио Рамоса и остальных парней".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июня 2016 14:12
Чувствует парень, что есть шанс вернуться назад.

--------------------
1 июня 2016 14:19
С одним Бензема на острие,не вариант. Вернется Мората или нет в нашу команду, желаю ему успехов.Наверное последнее слово будет за Зизу.
1 июня 2016 14:25
Как бы я хотел, чтобы он вернулся.

--------------------
1 июня 2016 14:32
По моему, первый вопрос данного вью и самый первый ответ Мораты на него четко дает понять, что вопрос с его возвращением в Реал решен.
1 июня 2016 15:39
После того, что он говорил раньше, в мечты о победах с Мадридом слабо верится.
1 июня 2016 16:07
Как по мне вполне посредственный игрок. Ничего супер звездного. И я не понимаю про ажиотаж вокруг него?! Купить и перепродать в Англию. За выручку давайте Левандовски или Обамеянга купим. Оба на данный момент совсем не против перейти в Реал.
1 июня 2016 17:43
а может рискнуть и оставить его на годик может выстрелить
1 июня 2016 18:11
Цитата: kamoliddin.isroilov
Как по мне вполне посредственный игрок. Ничего супер звездного. И я не понимаю про ажиотаж вокруг него?! Купить и перепродать в Англию. За выручку давайте Левандовски или Обамеянга купим. Оба на данный момент совсем не против перейти в Реал.

Слово в слово снял с языка. В принципе,я уже устал из статьи в статью повторять это свое мнение...

Про Морату
1 июня 2016 18:14
Вперед за 12 кубком ЛЧ.
Hala Madrid!
2 июня 2016 05:48
Чтобы не говорили нужен Морато может при Зидане он сыграет отлично ... удачи Морато где бы не был
3 июня 2016 09:22
Кажется получше Бензема будет в следующем сезоне

Скорость хорошая