Данило останется в "Мадриде"

Когда: 3 июня 2016 / Комментариев: 14 / Автор: Libertad
Данило останется в "Мадриде"

Президент "Королевского клуба" выразил уверенность в защитнике.

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заверил, что Данило не покинет команду нынешним летом и продолжит своё выступление за клуб. Согласно информации бразильской компании UOL, что для игрока будет составлен индивидуальный план восстановления, чтобы впоследствии он смог продемонстрировать свой лучший футбол.

По данным источника, Данило в большей части сезона выходил на поле испытывая дискомфорт в щиколотке. И в ближайшие дни игроку предстоит операция. Тем не менее бразилец с оптимизмом смотрит на предстоящий сезон, заявив следующее: "Надеюсь в следующем году сыграть лучше".

Стоит отметить, что первый сезон Данило в столичном клубе вышел весьма противоречивым. Переехав в Мадрид прошлым летом из "Порту" (сумма трансфера – 31,5 млн евро), в некоторых матчах защитник проявил себя крайне неудачно, за что был освистан болельщиками "Сантьяго Бернабеу". Экс-наставник "сливочных" Рафаэль Бенитес в основном делал ставку именно на Данило, а Зинедин Зидан, напротив, доверил место в стартовом составе Дани Карвахалю, хотя иногда предоставлял практику 23-ому номеру. В итоге его общий уровень игры был заметно ниже, чем сумма, за которую он был приобретён.

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 июня 2016 22:58
Noooooooooooooooooooooooooo!!! crying crying crying
3 июня 2016 23:08
Уррраааааааааааааааа!!! )))))) Ахахахаха
3 июня 2016 23:12
(((((((((
3 июня 2016 23:28
Главное что бы стопами на поле не выходил, а Ейбаров потянет

--------------------
3 июня 2016 23:42
В финале он сыграл хорошо.
3 июня 2016 23:49
Пусть остаётся. Лишь бы выходил на поле пореже

--------------------
4 июня 2016 03:55
Посмотрим в этом сезоне ладно из за травмы . А в следующем дадим ему оценку когда будет играть без травм и если плохо сыграет что еще он за отмазку придумает интересно ..
4 июня 2016 05:43
С матрасами сыграл хорошо. Хороший атлет, хороший игрок зампны. Удачи тебе.
4 июня 2016 09:04
Ну я скорее рад чем нет потому что у нас нет прз

--------------------
4 июня 2016 10:25
Наивно было думать ,что его продадут сразу после первого сезона . Да и как сменьщик Карвахаля он вполне потянет .
4 июня 2016 11:39
Просто невероятно.
Определнно худший игрок сезона на мой взгляд. Причем тут не обращаю внимание на стоимость трансфера. В защите его возила наверное каждая команда, против которой ему посчастливилось выйти на поле. Во время матча на лице Данило четко видно невероятное удивление происходящим. Кажется, он не понимает что он, кто он, и как он тут оказался. И не мудрено, по прошлому сезону его уровень тянет на какую-ниюудь Гранаду. Причем это видят и партнеры, которые просто игнорируют его забегания, и стараются по мере возможности не пасовать на Данило. Когда же играет Карвахаль, то правый фланг часто даже более активен чем левый, где зажигает Марсело, проведший невероятный сезон. Данило в этом плане очень похож на Арбелоа — полная безысходность. Причем внешне кажется что он крепкий атлет, довольно быстр и резок. Но он умудряется все делать невпопад.

Буду надеяться что уверенность, которую выразил президент из разряда той, которую он выражал Бенитесу.
4 июня 2016 14:08
Когда его Караско два раза обыграл как ребёнка больше мне было стыдно чем ему..Но он не дал Гризману выйти один на один.В любом случае продать нужно.
4 июня 2016 17:18
Провёл безобразный сезон, но почему-то верю в него. Он не гламурный, семейный парень. Остаётся пахать на тренировках до седьмого пота и решить проблемы с головой. Мне кажется в психологии его проблема. Подтянуть нужно также оборонительные навыки, т.к. он во всех аспектах игры уступает Питбулю (ну разве только на втором этаже чуть лучше, ввиду роста высокого). Надеемся на его преображение и дальнейший прогресс. Данные есть хорошие у него
5 июня 2016 13:31
Не понятно, что же произошло. Толи игрок перегорел и не потянул то напряжение и давление которое падает на любого игрока Реала. Толи он действительно просто так сказать, не то что в действительности хотелось бы видеть на позиции крайнего защитника Реала (уровень).
А может быть и то и другое, и уровень не тянет и перегорел.. нервы и остальное. Вроде бегал, но ошибки совершал глупые.

Косячил он конечно добротно.. Негативное впечатление оставил.
Тот же Начо, выходящий на любую позицию, более как-то доверия внушает.

Ну да ладно, раз уж он в команде. Что тут поделаешь. Перез поддерживает. Зидан неоднократно говорил, что он неплохой парень, мыл останется. Остается только пожелать ему удачи и надеется, что он проявит себя с лучшей стороны - не смотря на все невзгоды.