Усиления имени Зидана

Когда: 6 июня 2016 / Комментариев: 24 / Автор: Stefan
Усиления имени Зидана

Зинедин Зидан положил глаз на нескольких исполнителей, которые вполне возможно могут перейти в стан "Королевского клуба" уже этим летом.

Недавний триумфатор Лиги чемпионов всерьёз задумался над усилением "Мадрида", учитывая тот факт, что с декабря по июнь 2017 года будет наложен запрет на трансферы. Этот фактор является основополагающим в потенциально богатой трансферной кампании мадридского "Реала".

В данный момент Зидан интересует усиление трёх позиций.

Левый фланг обороны

Давид Алаба

Зизу хочет приобрести в команду австрийского защитника в подмогу Марсело. В минувшем сезоне на позиции левого защитника кроме Марсело играли Начо, Карвахаль и Данило. Однако главный тренер "Мадрида" хочет полноценного левого латераля. Давид Алаба по мнению Зидана - самый подходящий кандидат на эту позицию. Но есть и сложность в возможном переходе защитника - трансферная стоимость. "Бавария" хочет за него 80 миллионов евро, которые не устраивают руководство "Мадрида".

Запасным вариантом может стать Рикардо Родригес из "Вольфсбурга". Его имя уже мелькало в качестве одной из кандидатур усиления в "Мадриде". Его отец в апрельском интервью Cadena Cope говорил, что Рикардо хотел бы переехать в столицу Испании.

Если переговоры по Алаба и Рикардо Родригесу сорвутся, то у скаутов "Мадрида" есть ещё один футболист из немецкого чемпионата - защитник "Байера" Венделл.

Полузащита

Поль Погба

Французский специалист уже два года одержим идеей пригласить в столицу Испании полузащитника "Ювентуса". Однако тогда сделка не совершилась, так как туринцы не захотели продавать свой бриллиант за сумму менее 100 млн. евро, что не устроило Флорентино Переса. Сейчас же ситуация несколько изменилась. Руководство чемпиона Италии прибудет в Мадрид, чтобы решить вопрос по Морате. И в переговорном процессе уже мелькали фамилии Иско, Ковачича и Погба.

Если данный трансфер не осуществится, то в качестве запасных вариантов имееются сразу несколько претендентов: Н'голо Канте ("Лестер"), Марко Вератти ("ПСЖ") и Кристоф Крамер ("Байер"). Такое количество кандидатов обусловлено тем, что пока не ясно будущее полузащитника "сливочных" Тони Крооса, которым интересуются клубы английской Премьер-Лиги.

Нападение

Главной причиной интереса на усиление данной позиции является неопределённость с Бензема по "делу Вальбуэна", а так же с всё тем же запретом ФИФА на трансферы. Криштиану Роналду и Гарет Бэйл в этом вопросе неприкосновенны.

Роберт Левандовски


Польский нападающий является главным кандидатом на переход в "Мадрид". И этот трансфер может состоятся в ближайшее время. "Бавария" не смогла продлить контракт со своим форвардом (который заканчивается в 2019 году). Левандовски попросил увеличения заработной платы до 20 млн. евро в год, на что руководство мюнхенского клуба ответило отказом. В свою очередь, агент поляка уже навёл контакты с руководителями "Мадрида", если Роберт захочет сменить прописку ради лучших условий.

Другой кандидат на позицию нападающего - игрок сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг. Футболист "Боруссии" неоднократно говорил о своей приязни к "Королевскому клубу". В последние недели игрок провёл ряд встреч с руководством "Боруссии", чтобы обсудить своё будущее. Помимо "Мадрида" в габонском нападающем всерьёз заинтересован "Манчестер Юнайтед".

"Я обещал своему дедушке, что однажды буду играть за "Мадрид", - рассказал Обамеянг изданию France Football в марте этого года.

Запасным вариантом Зидана для этой позиции являются Борха Майораль и Мариано из "Кастильи". Первый уже играл за основную команду.

Хесе может покинуть команду, чтобы получать больше игрового времени, нежели он имеет сейчас. "Мадрид" планирует выкупить обратно Альваро Морату, чтобы выгодно его перепродать в "Арсенал" или "ПСЖ", которые готовы заплатить 65 млн за этого нападающего. Сам же Мората никуда переходить не хочет. Поэтому усиление нападения является приоритетным.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июня 2016 11:24
Мой приоритет- Поль Погба. Это в будущем лучший игрок мира и на долгие годы закроет центр поля Реала. Долгой адаптации не должно быть, учитывая солидную французскую диаспору Реала. Бензема никуда ней уйдет из Реала, соответственно, никаких Левандовски и Обамеянга в Мадриде не будет. На левом фланге Марсело может подменить и Начо, естественно, он не суперстар, но вполне добротный и к тому же- универсальный.
6 июня 2016 11:30
Думаю что покупка Погба будет покупкой ради покупки. Ну зачем нам ещё один полузащитник?! У нас и так длинная скамейка в ряде которой сидит вечно хныкающий Хамес и другие. Левый латераль и притом правый тоже на случай болезни Карвахаля тоже нужны. И нападающий для конкуренции с Бензема тоже необходим. Лучший вариант Левандовски нежели габонец.
6 июня 2016 11:38
Kamoliddin.Isroilov: Погба не коим образом нельзя перейти в путу, потому как получим продолжение нехорошей для нас истории Неймар-Суарес. Наш Модрич не так уж и много будет играть на высоком уровне, с Хамесом все понятно, его время закончилось в Реале, а бороться за место свое он не желает. Погба может сыграть и опорника, а травмироваться у нас, думаю, вряд ли, перестанут. Левандовски для конкуренции не подойдет, ему как и Бензема нужно гарантированное место в основе. Посему я не допускаю их одновременное нахождение в Реале.
6 июня 2016 12:04
Устал гадать, хотелось бы уже потом увидеть все решения тренера и клуба.
Усиления в тех древних позициях, которые в них нуждаются в любом случае нужны.
6 июня 2016 12:28
Зидан я в тебе не сомневаюсь.
6 июня 2016 12:46
слухи, такие слухи. по ним Канте уже одной ногой в Арсенале
а вот из реальности я бы выбрал вариант продать Бензема и купить Левандовского и кого ни будь для подмены (может быть Чичарито согласился бы на ротацию, но только раз в 10 матчей, а чаще)
опорника бы для подмены Каземиро и левого защитника Марсело
6 июня 2016 13:29
Вендел и Левандовски из данного списка лишь устраивают. Для идеального положения дел ещё бы Коутиньо, но это уже мечты...

--------------------
6 июня 2016 13:29
Купите одного топ форварда и продайте Бензема. Мариано в первую команду. Одного ОПЗ и на этом все. Хесе в аренду (парень не заиграет у нас). А что делать с Хамесом,, уж очень нравится мне этот футболист.. Но его скорее всего продадут......

--------------------
6 июня 2016 13:53
Цитата: White Warrior
Мой приоритет- Поль Погба. Это в будущем лучший игрок мира и на долгие годы закроет центр поля Реала. Долгой адаптации не должно быть, учитывая солидную французскую диаспору Реала. Бензема никуда ней уйдет из Реала, соответственно, никаких Левандовски и Обамеянга в Мадриде не будет. На левом фланге Марсело может подменить и Начо, естественно, он не суперстар, но вполне добротный и к тому же- универсальный.

Цитата: White Warrior
Погба не коим образом нельзя перейти в путу,

Слово в слово мое мнение. Он может быть,реально,и опорником,и АПЗ. К тому же,на сколько я знаю,это едва ли не лучший ПЗ в мире на сегодняшний день,по мнению многих проф. футбольных аналитиков. ( Я не в счет,хахах)))). И упустить опять его,и тем более в путу - фэйл опять будет грандиозный. А еще Пьер Безухов-Обамеянг мне очень импонирует...Уж не что есть то есть,быстроногие футболисты - это моя слабость))))) (сам такой просто))))

Уж что есть то есть*
6 июня 2016 14:02
Продать: Хамеса, Хесе, Черышева
Купить: Левандовски, Канте и ЛЗ (необязательно очень дорогого)
Вернуть: Бурги (на замену Хесе)
Отдать в аренду: Асенсио и Вальехо
6 июня 2016 14:25
Хочется чтобы ушли Начо и Хесе. Не потому что они мне не нравится, просто хотелось бы чтобы они раскрылись в полную силу. А у нас этого им не светит. Хотелось бы посмотреть на них в Дортмунде.
*Вратарь*
В моем случае, с вратарем все ясно. Мой приоритет это Навас, Навас и еще раз Навас.
*Защита*
Основу я вижу так: Карвахал-Варан-Рамос-Марсело. О покупках. Думаю Алабу мы врядли возьмем, но очень хотелось бы видеть у нас Рикардо. Правый фланг, если не продают Данило(да врядли его сейчас кто и купит), можно оставить как есть. А вот в центр, если продадим Начо, понадобится замена. Хотелось бы чтобы им был Стоунс или Хименес.
*Полузащита*
Тут, Братья мои, у нас полнейшая неразбериха. Модрич, Крос, Ковачич, Иско, Хамес, Васкес - 6, целых 6 игроков, которые номинально являются центральными атакующими игроками. В нашей схеме ни для одного из них нету идеальной позиции. (соглашусь что Модрич приспособился и справляется хорошо, а вот Кроса мы не видим в полной красе). Модрич играл апз в Тотт-ме, Ковачич апз в Интере, Крос апз в Баварии, Иско апз в Малаге, Хамеч апз в Монако, а мы тыкаем их в центральный круг.

Все один пз с оборонительным уклоном - Каземиро. Из-за этого у нас часто случается дизбаланас между защитой и нападением.
Тут писать можно долго, но вопрос с этой нашей полузащитой очень сложен. Каждый из этой 7-ки достоин основы. Но есть только 3 места. Как бы мы не говорили никакой ротации у нас не делают. 1 матч из 10-15 это не то дело.

Насчет покупок в эту зону я и не говорю. Но вот что мне интересно, кого мы потеряем из этих прекрасных футболистов... Мне будет жаль рассатваться с любым из них.

*Нападение*
Думаю позиции Роналду и Бэйла прочны пока их не продадут, а вот их сменщики и позиция цф очень интересна. Незнаю как вам, но лично меня Хамес в этом сезоне, на позициях Роналду и Бэйла ничем не удивил. Что не скажешь про Лукаса. Считаю он игрок номер 1 на замену Бэйла.
В центре мне бы очень хотелось видеть Левандовски. Ну вот очень нравится этот футболист. А сменщиком ему поставить Мариано, но никак не Майораля. Я не пойму руководство и тренера, если они сделают выбор из этой пары в пользу Борхи. Ну очень классно смотрелся Мариано.
Признамся, чуть заигрался, но я изложил свои мысли. Благодарю за внимание. Хотелось бы узнать ваше мнение обо всем этом.
6 июня 2016 14:29
Кто знает, что там с Хамесом, говорят ключицу сломал на копа Америке ?
6 июня 2016 14:49
Цитата: SHARIF
Кто знает, что там с Хамесом, говорят ключицу сломал на копа Америке ?

Да, с плечом проблемы у него. В первом же матче получил травму. Во втором такие заменили его. Про серьезность травмы пока неизвестно.

Полузащитник сборной Колумбии и «Реала» Хамес Родригес избежал серьезного повреждения в матче Кубка Америки против США.

Футболист почувствовал недомогание и был заменен на 73-й минуте матча.

Хавбеку назначен курс обезболивающих и физиотерапии. Он может пропустить второй матч турнира против Парагвая, который состоится 8 июня.
Цитата: SHARIF
Кто знает, что там с Хамесом, говорят ключицу сломал на копа Америке ?
6 июня 2016 15:01
Цитата: Bolodya1408
Цитата: White Warrior
Мой приоритет- Поль Погба. Это в будущем лучший игрок мира и на долгие годы закроет центр поля Реала. Долгой адаптации не должно быть, учитывая солидную французскую диаспору Реала. Бензема никуда ней уйдет из Реала, соответственно, никаких Левандовски и Обамеянга в Мадриде не будет. На левом фланге Марсело может подменить и Начо, естественно, он не суперстар, но вполне добротный и к тому же- универсальный.

Цитата: White Warrior
Погба не коим образом нельзя перейти в путу,

Слово в слово мое мнение. Он может быть,реально,и опорником,и АПЗ. К тому же,на сколько я знаю,это едва ли не лучший ПЗ в мире на сегодняшний день,по мнению многих проф. футбольных аналитиков. ( Я не в счет,хахах)))). И упустить опять его,и тем более в путу - фэйл опять будет грандиозный. А еще Пьер Безухов-Обамеянг мне очень импонирует...Уж не что есть то есть,быстроногие футболисты - это моя слабость))))) (сам такой просто))))

Уж что есть то есть*

Присоединяюсь к обоим мнениям.

Не могу понять, почему добрая половина так фапает на поляка?
6 июня 2016 15:50
Было бы шикарно увидеть в Мадриде Погба и Обамеянга + сменщика Марсело (и конечно не Алаба за 80 млн).
6 июня 2016 17:15
Продать :Хамес,Хесе,Ковачич
Купить:Погба,Обамеянг,Венделл
6 июня 2016 17:27
Погба и Левандовски - не знаю как вам, но мне их игра очень нравится.....очень хотелось бы их видеть в Мадриде......

Алба не нужен!
6 июня 2016 17:52
Блин Хамес точно уйдет Ковачич тоже вместо них Погба. Марата in и out Лева нам нужен
6 июня 2016 19:55
Мой друг, болельщик Юве, говорит, что Погба - это после Зидана первый человек в составе Сеньоры, за которым ему реально интересно и приятно наблюдать на футбольном поле. Мнению этого человека я доверяю. Плюс, сам видел, как хорош Поль(просто видел меньше). Очень хотелось бы видеть его в команде.
По форварду - тут неоднозначно. Абумеянг провел хороший сезон, но в моем сознании есть предубеждение, что это довольно типичный бегунок. Это неплохо, но и не совсем то, что хотелось бы. Голеадора бы. Левандовски мне раньше не нравился, сейчас конечно мнение изменилось в лучшую сторону, выглядит он мощно, да и к тому же, не так много нападающих, которые действительно были бы нужны Реалу.
Алаба - это бесполезняк. Отдать кучу денег за игрока, который либо будет сидеть на лавке, либо вытеснит Марсело, но ради чего? Марсело и так один из лучших крайков мира. Может даже лучший. А вот если взять менее раскрученного игрока, вроде Вендела - может сработать, т.к. очевидно что он неплох, но и на лавке посидеть может наверное.
6 июня 2016 21:51
Обамеянг ??? Смех да и только , человек забивает 1 из 5 100% моментов плюс не пригоден при позиционной игре. Левандовски получше но так же зависим, плюс не перейдет пока у РМ такие края как сейчас(для непонятливых он не захочет быть шестеркой в атакующей троице, не будет кого то подменять и не отдаст право первой ночи кому то другому, а это 100% конфликт в команде, по этой причине Игуаин и свалил в 2013-ом), лз нам тоже не нужен, у насесть Коентрао. Так что по сути проблема в нашем центре, а скорее в переизбытке АПЗ. Плюс нужно купить топ игрока на позицию ЦЗ(Пепе деградирует, Рамос в жизни не был цз, Начо смех да и только а Варан после травмы в 2013-ом так и не возвратился на свой прежний уровень)

--------------------
6 июня 2016 23:37
Ксли смотреть по командной игре , то иско и хамес не подходят под тактику зидана. Иск хоть как -то, но Хамес как показал нам финал, даже на замену не вышел, ибо приоритет бал на стороне Вскеса, так сказать более трудолюбивого чем его визави. Хотя по одельности люблю обеих, у одного техника шикарная а у другого голы как по заказу. Если учесть что Асенсио вернётся, то хесе тоже уйдет, хотя бы в аренду. Но ладно. Черышева скорее всего продадут , Ковачича в аренду . В центре нужен сменщик для Каземиро, игру Канте смотрел не много, но скажу что он умеет мячи отбирать. Нужен ли Погба? Так не будут же Модрич с Кроосом целый год в паре играть без замен? Вот Морату и надо вернуть и оставить на год пока Борха Майораль где нибудь в аренде наберется опыта в том же Эспаньоле. На левый край Подойдет и Родригес ибо С трудом верится что Бавария продаст Алабу.
7 июня 2016 00:54
Ребята а почему про Харри Кейна забываете а? Он то и может закрыть центр нападения на долгие годы.
Погба...Погба...Погба однозначно брать. Он реально усилит любой топ клуб, и желательно до Евро-2016 а то цена будет космической. Итак, его агент какойто МаниМэн.
7 июня 2016 07:01
Погба замена для Модрича как я понимаю.

--------------------
7 июня 2016 09:18
Погба не уровень Мадрида
По мне, он не сможет у нас заиграть
Нам вообще не нужен полузащитник, там у нас вагон на эту позицию, сидят и полируют скамейку
Крооса продать уже можно, он у нас не в своей тарелке
Бенза за найс сумму надо впихнуть кому нибудь, он уже не тот Бенз которого мы знали
Лёву надо по любому, не важно за сколько, купить и точка
Он хорошо выбирает позицию и создаёт гол где голом и не пахнет
А на счет левого латераля я согласен, надо одного на замену Марсело
Ну это просто моё мнение и решать не мне
Не судите меня строго