Новый сезон для "Мадрида" начнётся 15 июля

Когда: 7 июня 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Новый сезон для "Мадрида" начнётся 15 июля

Триумфатор Лиги чемпионов приступит к первым тренировкам уже 15 июля.

Именно на этот день Зидан назначил первый командный сбор. Французский специалист уже готовит программу тренировок с нуля. Это будет первый полноценный сезон Зизу в "Мадриде". Напомним, что в минувшем сезоне Зидан принял команду зимой, после увольнения Рафы Бенитеса.

Команда соберется в Вальдебебас, чтобы пройти нужные аналитические и физические тесты. И лишь после этого "Мадрид" отправится в североамериканское турне, где примет участие в Международном Кубке Чемпионов наряду с "Челси", "Баварией" и "ПСЖ". Данный турнир пройдёт на футбольных полях США.

Команда будет проводить тренировочные сборы в Канаде. Пока неизвестен город, где будет базироваться команда. В Монреале пройдут первые тренировки, однако обсуждается и Торонто, в качестве места базирования "Королевского клуба". В Канаде "Мадрид" будет находиться 8 дней, в течении которых футболисты пройдут специальный курс тренировок, разработанных физиотерапевтами клуба Бернардо Рекеной и Хамиду Мсаиди. Зидан очень доволен работой этих специалистов, ведь именно их работа сыграла важную роль на финише сезона и в завоевании Ундесимы.

Что касается проживания, то руководство клуба уже зарезервировало отель "Ritz Carlton" в Монреале, тренировки пройдут на базе местного клуба "Монреаль Импакт", который выступает в МЛС. Учебный центр клуба был построен всего год назад и в своём распоряжении имеет 4 поля (2 с естественным травяным покрытием и 2 с искусственным).

Монреаль был выбран не случайно. В прошлом году там базировались "Челси" и "ПСЖ". В это время года погода в Канаде очень хорошая, что способствует нормальному тренировочному процессу. Средняя температура летом в Монреале равняется 26 градусам.

После канадских сборов "Мадрид" сразу же отправится в США, где сыграет против своих соперников в рамках Международного Кубка Чемпионов: 27 июля против "ПСЖ" в Коламбусе (штат Огайо), 30 июля против "Челси" в Энн-Арбор (штат Мичиган) и 3 августа против "Баварии" Карло Анчелотти в Ист-Рутерфорде (штат Нью-Джерси). Последний матч может быть отменён, чтобы команда успела вернуться в Европу прежде чем 9 августа в Тронхейме разыграет Суперкубок Европы с "Севильей".

Первыми на сборы отправятся 11 футболистов "Мадрида", которые не принимают участия в континентальных первенствах: Кейлор Навас, Касилья, Яньес, Начо, Варан, Карвахаль, Данило, Марсело, Хесе, Иско и Бензема. Так же к ним присоединятся возвращенцы из аренд: Коэнтрау, Асенсио, Лукас Сильва, Черышев, Вальехо и Диего Льоренте. Вместе с ними в Канаду поедут и три кантерано - Майораль, Мариано и Эдегор.

Stefan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июня 2016 14:55
Можно было бы и Маркоса Льоренте взять, вижу я в этом парне талант. Ему нужно уходить в аренду, талантом не обделен, нужно опыта набираться.
8 июня 2016 03:51
Посмотрим на Реал Зидана, будет жарко
8 июня 2016 09:20
Вот теперь с нового сезона, с чистого листа надо строить команду. И + что есть наброски и хоть какая-то поставленная игра. Удачи Зинедин

--------------------