Предсезонную подготовку в первой команде начнут 32 игрока?

Когда: 8 июня 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Marcelinho
Предсезонную подготовку в первой команде начнут 32 игрока?

Сомнительный источник, сомнительная заявка.

Согласно EcoDiario, предсезонную подготовку в мадридском "Реале" начнут 32 футболиста. К игрокам главной команды присоединятся все находившиеся в минувшем сезоне в аренде. Причина такого решения - опасения за возможное отстранение от трансферных операции, которое ФИФА может вновь вернуть в силу.

Сомнения в информации источника вызваны тем, что в заявке не присутствует Борха Майораль, Мариано (по новому соглашению с клубом он обязан быть в первой команде с нового сезона, либо должен быть отдан в аренду), а также ряд других игроков "Кастильи", которые могли бы быть более полезными, чем отправленный Зинедином Зиданом в начале сезона в аренду в "Кордобу" Рауль де Томас.

Что касается купленных игроков, то первым трансфером, скорее всего, станет Альваро Мората, но его будущее находится под вопросом. Существует высокая вероятность того, что кантерано будет выкуплен у "Ювентуса", но надолго в родной команде не задержится и отправится на Туманный Альбион.

Вратари: К. Навас, Касилья, Яньес
Защитники: Варан, Пепе, С. Рамос, Начо, Марсело, Карвахаль, Данило, Коэнтрау (из "Монако"), Вальехо (из "Сарагосы"), Д. Льоренте (из "Райо Вальекано")
Полузащитники: Роналду, Кроос, Хамес, Бэйл, Каземиро, Ковачич, Лукас, Модрич, Иско, Л. Силва (из "Марселя"), Омар (из "Спортинга"), Эрмосо (из "Вальядолида"), Черышев (из "Валенсии"), Бурги (из "Эспаньола"), Медран (из "Хетафе"), Асенсио (из "Эспаньола")
Нападающие: Бензема, Хесе, де Томас (из "Кордобы")

Marcelinho, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июня 2016 04:16
Ууу центр поля кишат прям игроками надо будет продать половину из них .... это точно
9 июня 2016 13:25
Мне кажется, там человек 10 уберут еще до предсезонки.

--------------------