"Мадрид" не спешит отпускать Ковачича

Когда: 17 июня 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Misterio
"Мадрид" не спешит отпускать Ковачича

Уход Матео в аренду под вопросом.

Переход Матео Ковачича из миланского "Интера" в стан мадридского "Реала" в 2015-м году не оправдал ожиданий в первом сезоне на "Сантьяго Бернабеу" и, вполне возможно, хорват покинет клуб в летнее трансферное окно, дабы возродить карьеру на прежнем уровне.

Рафа Бенитес был тем человеком, который приобрёл Ковачича, но футболист так и не сумел добиться большего количества игровой практики, ограничившись 25-ю выходами на поле в Ла Лиге (зачастую со скамейки запасных). Множество команд проявляют интерес к Матео относительно его аренды, но "Мадрид" не желает рассматривать предложения до тех пор, пока не состоится предсезонная подготовка и поединок 9-го августа в Суперкубке Европы против "Севильи". Тогда Зинедин Зидан сделает вывод относительно будущего молодого хорвата, а также других трансферов команды.

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июня 2016 00:22
Я верю,что у Ковачича все получится,тогда Зидан пришел в середине сезона.Ковачич просто не успел полностью раскрыться.В новом сезоне все будет хорошо.

Удачи Зидан.
18 июня 2016 04:07
Матео хорошо играет как он входит в штрафную уходит от соперника легко он сможет раскрыться он отличный игрок надо просто дать игровую практику ... он чистый ЦП нужно хотябы оставить на запас а Хамес и Иско АПЗ так что Матео пригодиться ... Удачи Матео крепись
18 июня 2016 06:03
On nujen nam, ostavit' lyuboy tsenoy
18 июня 2016 06:56
Нам нужен этот парень, он же великолепен! Как можно думать о его продаже? Матео ни один раз плохо не сыграл у нас. Если такого Данило, то Ковачича точно должны оставлять,
18 июня 2016 13:16
Матео должна остаться - у него всё получится..... удачи Матео!!!!!!