Зидан - гарант набора очков

Когда: 20 июня 2016 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан - гарант набора очков

При французском специалисте "Королевский клуб" набирает в среднем 2,56 очков в чемпионате.

За пять месяцев во главе первой команды "Мадрида" Зинедин Зидан, несмотря на свою неопытность в этой роли, доказал, что вполне способен тренировать клуб такого уровня и работать со звездными футболистами.

Его приход в команду принес существенные изменения в "Королевском клубе". Сезон, который, казалось, обречен на провал, завершился завоеванием Ундесимы и отставанием лишь в одно очко от "Барселоны" в чемпионате Испании, ликвидировав разрыв в 11 очков.

Победная серия на заключительном отрезке Примеры в 12 матчей и набор в среднем 2,56 очков – именно то, что он привнес в команду. Если данную статистику рассмотреть за 38 поединков в Ла Лиге, то итоговый результат "сливочных" по итогам чемпионата был бы впечатляющим – более 97-ми очков.

Цифра, которая позволяет претендовать на завоевание титула. В последние годы для победы в турнире необходимо набирать большое количество очков и в этом плане сохранять стабильность, с чем у столичного клуба возникали проблемы. Однако с Зизу в "Мадриде" задача не видится столь невыполнимой.

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 июня 2016 14:10
Я верил в него после назначения. Не знаю почему, но верил.
21 июня 2016 05:50
Да соглашусь я тоже верил в Зидана что мы что то хотя бы выйграем и это случилось просто хорош Зидан ротирует состав чтобы игроки были оптимальны к предстоящим матчам не делает ошибок Анчелотти
21 июня 2016 10:35
Я надеюсь,что Зидана оставят на очень долгие годы.

Бог помощи.