С. Рамос: "Мы все уважаем и поддерживаем Дель Боске"

Когда: 28 июня 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Мы все уважаем и поддерживаем Дель Боске"

Послематчевые комментарии капитана после вылета сборной Испании с Евро-2016.

Центральный защитник национальной команды Испании и мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал вылет своей команды с Евро-2016 после поражения в матче 1/8 финала против сборной Италии.

"Это тяжелое поражение, но мы должны быть едины. Казалось, что наша команда была немного лучше, но итальянцы сыграли хорошо и прошли в следующий этап турнира.

Все игроки сборной уважают и поддерживают Висенте Дель Боске. Продолжит ли он тренировать команду? Такие решения далеки от нас, и они принимаются соответствующими людьми, не нами, футболистами."

Prigor, Merengues.ru
Defensacentral.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июня 2016 08:41
Испанцы как-будто зажрались, мотивация пропала . Нужен новый тренер, который даст новый стимул команде.

--------------------
28 июня 2016 09:13
Не горюй, Серега, зато целей и свежее для Реала будешь) P.S. Фанаты испанской сборной, заранее предупреждаю, что мне глубоко наплевать на ее результаты, для меня главное, чтобы все наши игроки вернулись как можно быстрее и были живы-здоровы.
28 июня 2016 10:15
А чё тут коментировать? Дель Боске обосрался с составом, не взяв Иско. Вот что бывает, когда твой состав наполовину состоит из клоунов путы))) Дешам следующий без Карима Бензема. Матрац не сможет тащить вечно мёртвую Францию.
28 июня 2016 14:31
Новый тренер для сборной - это как глоток свежего воздуха.Надеюсь,что Дель Боске покинет сборную Испании.При всём к нему уважении.
28 июня 2016 14:36
Италия полностью переиграла Испанию. Играли по сути всего 3 человека: Иньеста, Сильва и Де Хеа. Остальные на поле выглядели, как сборная России. Смотреть жутко было.
28 июня 2016 17:45
Де Хеа держал в игре сборную до конца, пока не спас Буффон после удара Шакирыча! Но сработала поговорка: Если ты не забиваешь, то забивают тебе! Пелле расстрелял ворота без шансов для Давида!
Слышал, что сборную возглавит Хоакин Капаррос.
29 июня 2016 04:46
Кто виноват??? Канечно же Тренер как можно взять Бартру который сидит на лавке весь сезон??? У него кажеться Барсамания почти весь состав из игроков Барсы не взял ведущих игроков ладно сам виноват давно ждал чтобы ушел
29 июня 2016 05:33
Цитата: Apostal
Новый тренер для сборной - это как глоток свежего воздуха.Надеюсь,что Дель Боске покинет сборную Испании.При всём к нему уважении.

Если верить комментаторам, то Дель Боске сам решил покинуть пост после Евро, независимо от исхода, только непонятно другое, зачем отдавать команду тренеру, которому пофиг на результат, у коготорого уже нет никакой мотивации? Уже после ЧМ можно было благодарить его за проделанную работу, за огромный вклад, за исторические победы. Зовите Эмери, и он начнет вам Евры выигрывать одну за другой подряд)