Игроки "Реала" об уходе Рауля

Когда: 26 июля 2010 / Комментариев: 23 / Автор: Elias
Игроки "Реала" об уходе Рауля

Икер Касильяс: "Рауль – великий капитан, который является символом "Реала".

"Великие игроки всегда на протяжении долгих лет писали историю своих клубов. Одним из таких игроков является Рауль – символ «Реала», который всегда останется примером преданности и профессионализма для будущих поколений. Именно он помог мне вырасти и стать тем игроком, которым я сейчас являюсь", сказал Касильяс.

Португалец Криштиану Роналду, который имел возможность поиграть бок о бок вместе с Раулем за "Реал" в прошлом сезоне, говорит, что играть с ним было для него большой честью.

"В детстве я мечтал играть вместе с Раулем. Для меня было большой честью играть и находиться с ним в одной раздевалке. Я хочу пожелать ему успехов в этом новом этапе его карьеры",- сообщает официальный сайт клуба.

Бразилец Кака, который пришел в "Реал" прошлым летом, сказал сдедующее: "Рауль – впечатляющий игрок, который является частью истории королевского клуба. Он навсегда останется в сердцах всех "мадридистов" и они вместе с игроками команды, с ностальгией будут вспоминать его уход".

Полузащитник мадридского клуба Хаби Алонсо, который недавно стал чемпионом мира в составе сборной Испании, отметил, что "Рауль представляет собой все ценности мадридского "Реала". Рауль – игрок, который является символом клуба, частью его истории. Провести 15 лет в "Реале" очень непросто, и тот успех, которого он достиг здесь, только свидетельствует тому, что он великий и уникальный игрок".

Португальский защитник команды Пепе, сказал следующее: "Рауль является большой частью истории мадридского "Реала". Это невероятно, он провел в команде 16 лет, и все время ему удавалось демонстрировать свою лучшую игру за мадридский клуб. Я никогда не забуду, как он поддерживал меня в то время, когда я получил серьезную травму. В том матче, он покинул свое место на лаве запасных и отправился со мной в раздевалку".

Лассана Диарра: "Я очень счастлив, что имел возможность играть вместе с Раулем. Помню, когда я был маленьким, то смотрел матчи "Реала" с его участием. Он все время помогал мне, когда я только перешел в команду. Всю свою жизнь я буду гордится тем, что имел честь играть вместе с Раулем за мадридский "Реал"".

Карим Бензема: "Рауль является иконой "Реала". Он великий человек, символ мадридского "Реала" и всего испанского футбола. Игра Рауля является примером для всех игроков, в частности для молодых игроков. Он - великий нападающий и очень эффективный игрок".

Марсело Виейра: "Имя Рауля всегда будет ассоциироваться с "Реалом". Я уверен, что он будет о нас помнить, и мы в свою очередь не будем забывать о нем".

Полузащитник "Реала" Фернандо Гаго, по поводу ухода Рауля сказал следующее: "Уходит один из символов мадридского "Реала".

Cristian Machado, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2010 23:04
Кас один остался из того состова,который выигрывал лигу чемпионов.
26 июля 2010 23:45
да, пожалуй смена поколений теперь окончена

--------------------
27 июля 2010 00:20
Шаблонные слова... Всего лишь. Вот Пепе я верю. :-) Рауль- человек, который заставил уважать себя весь мир. Наряду с Зиданом. Два самых уважаемых футболиста в мире.
27 июля 2010 00:28
Уходит СИМВОЛ КЛУБА......но надеюсь не надолго.......хотелось бы видеть его в качестве тренера сливочных! ! !
27 июля 2010 00:31
GAREGIN,
я ещё касу верю
27 июля 2010 00:33
Касу конечно верю, но не лидер он. Не харизматичный. Вся надежда на Рамоса.)))
27 июля 2010 00:37
Я верю Касу и Пепе...остальные...ну это ИМХО.
27 июля 2010 00:53
GAREGIN Каса уважают в сборной как капитана! Помните как о нем отзывались игроки сборной? И все отмечали капитанские качества! Но До Рауля конечно рости!
27 июля 2010 00:57
Какая разница кому верить а кому нет?как будто выб нашли другие слова? на мой взгляд нет в мире тех слов чтоб описать какой вклад Рауль в нес в Реал,кем он являеться для Мадридского Реала- таких слов нужных просто не подобрать.Я очнеь растроен тому что он уходит,но я соглашаюсь с его выбором,значит для него так будет лучше,а знаичт и для всех нас.Тепреь буду болеть за Шальке.Удачи РАуль тебе,Я буду ждать твоего триумфального возращения в Мадридский Реал
27 июля 2010 01:24
Такую легенду отпустили recourse , надеюсь вернётся он к нам в качестве тренера!
27 июля 2010 02:07
Сомневаюсь што Криш прям мечтал играть с Раулем вместе
27 июля 2010 09:30
RealTheBest, ну если учесть что он ввсегда мечтал играть в Реале, то уж наверное мечтал играть с Раулем

--------------------
27 июля 2010 10:36
benzema j vrode po xodu sezona kritikoval raula, a teper ...:)
27 июля 2010 11:43
15 лет
16 лет
сами не знаете сколько.
Гаго - дрищь. Это все что ты можешь сказать?

--------------------
27 июля 2010 11:55
Нет бл.ят.ь СЛОВ!!! Я вообще опусташен,,,2 легенды :( Ну как можно их отпускать, скорее бы они вернулись

--------------------
27 июля 2010 12:18
Сегодня смотрел по испанскому каналу без перевода прощание с Раулем. Так грустно стало. Стадион был пуст, и лишь маленький уголочек был занят мадридистами. Такое душераздирающее зрелище. А убило вконец то, что Перес свой прощальный монолог Раулю по листочку читал. Ужас...
27 июля 2010 12:39
GAREGIN,
GAREGIN,
GAREGIN,
По какому каналу?
27 июля 2010 13:08
Fallaout,
это по спутнику. Канал 24 хорас. Там все время испанские новости и спорт тоже показывают. :-)
27 июля 2010 13:12
RealTheBest,
а почему бы и нет? он был кумиром многих, даже таких эгоистов, самолюбивых как Роналду
27 июля 2010 13:31
J_MoRc - вот человек сказал самые правильные слова, остальные же...просто нет слов,..тому верю, а тому не верю, собрались гадалки одни,..на ребячество похоже,

--------------------
27 июля 2010 13:49
Спасибо Рауль!Удачи и здоровья.Эх жаль что все таки Золотой мяч он не получил...Но тем не менее это великий игрок
27 июля 2010 20:32
В душу плюнули Реалу отпустив Рауля(((
28 июля 2010 19:05
дааа уж(ну что ж ,печально конечно,но что ж поделать,надо двигаться дальше,тем более,я надеюсь небезосновательно,что он еще вернется в Реал