Луи ван Галь о Жозе Моуринью

Когда: 27 июля 2010 / Комментариев: 15 / Автор: NX
Луи ван Галь о Жозе Моуринью

Луи ван Галь считает, что наставник "Реала" Жозе Моуринью является именно тем тренером, который сможет вернуть "королевскому клубу" былую славу.

Голландский специалист также заявил, что считает сильнейшей командой "Барселону", которой, как вы помните он когда-то руководил.

"Лучшая команда? - "Барселона". Несмотря на то, что Лигу Чемпионов выиграл "Интер", а в финале ему противостояли мы, я всё равно считаю каталонцев сильнейшеми в мире. Далее уже идут "Манчестер Юнайтед", "Челси" и только потом мы с "Интером". После же располагается "Реал Мадрид".

"Я очень хорошо знаю Жозе Моуринью. Он является очень умным человеком и большим специалистом. "Реал" сделал огромный шаг к успеху, сделав ставку на Моуринью. Я уверен, что он сможет вернуть мадридцам былую славу. Также очень интересно будет понаблюдать за тем, как Рафаэль Бенитес будет работать с "Интером. Вообщем, нас ждёт интересный сезон".


NX, Merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 июля 2010 17:38
хехехееххе Учитель о своём ученике плохого не скажет.

--------------------
27 июля 2010 18:01
Знаете а он прав. Именно это место мы и занимаем. Пока не будет командной игры и дисциплины в команде.
27 июля 2010 18:04
если с Жозе провалим следующие 2 сезона, когда "Реалу" уже ничего не поможет! lol
27 июля 2010 18:17
Побеждать красиво сейчас умеет только Барселона. Нам бы побеждать в Европе почаще для начала.
27 июля 2010 18:25
Цитата: GAREGIN
Побеждать красиво сейчас умеет только Барселона. Нам бы побеждать в Европе почаще для начала.

Умеет? Сейчас ? Ээээээээ... Как бы тебе сказать по мягче. Тупо катать мяч по полю - это не красиво, а нудно и скучно! wink
27 июля 2010 18:29
Цитата: Deathfinger1337
хехехееххе Учитель о своём ученике плохого не скажет.
Ещё как скажет...Ван Галь всегда обо всех прямо говорил...!

Цитата: GAREGIN
Знаете а он прав. Именно это место мы и занимаем.

Знаем...) Он даже нас повысил в "своём" рейтинге...

Цитата: Cristian Machado
если с Жозе провалим следующие 2 сезона, когда "Реалу" уже ничего не поможет!

Не првалим. Он просто выиграет нам один кубое ЛЧ и пойдёт тренироваться сборную Португалии. Потом к нам, как герой примчится Рауль, мол спасть команду. Выиграет пару Ла Лиг, потом его отпустят и всё будет чики-пуки.

Цитата: GAREGIN
Побеждать красиво сейчас умеет только Барселона. Нам бы побеждать в Европе почаще для начала.

Единственная правда из всех четырёх коментариев...!
27 июля 2010 18:35
Sanek11,
Конечно нудно! Куда интереснее смотреть как Алькорон камня на камне не оставляет от твоего любимого клуба. Ну или Лион- третьесортный клуб рушит все мечты мадридистов.
27 июля 2010 18:37
Sanek11,согласен, как то я смотрел все голы Барсы - если наблюдать за голами Барсы, то кажется что собрались игроки высшего класса и демонстрируют высочайший командный футбол, по голам так и есть, но если смотреть матч от начала до конца ощущение отвратное появляется, а если еще за матчем следует еще матч, 38 туров, это кошмар, не понимаю болельщиков Барсы...2 триумфальных сезона они демонстрируют нудный футбол, можно сказать, что Барса играет на результат...было время когда было интересно наблюдать за финтами и сльными проходами Ронни и тогда Барса показывала не совсем нудный футбол...а сейчас - с каждым годом все хуже, но может это Мы Фаны звёздного Реала не понимаем Барсучьего стиля)

--------------------
27 июля 2010 18:54
real_era,

Ты прав Барса играет занудно и катая мяч по полю. Сборная Испании играет интереснее тк там есть мы - Мадрдисты, которые разбавляют этот мутный сосуд wink

--------------------
27 июля 2010 19:20
Цитата: coap
Ты прав Барса играет занудно и катая мяч по полю. Сборная Испании играет интереснее тк там есть мы - Мадрдисты, которые разбавляют этот мутный сосуд

никто бы не отказался бы так играть,но никто не может просто,это показывает сыгранность команды отнять у них мяч очень трудно и это изматывает соперника
единственный клуб который играет футбол пока что Барселона
27 июля 2010 19:33
Вообщe, конeчно, хочeтся думaть, что Жозe к нaм нaдолго. Нeльзя вeдь игрaть импульсaми. С другой стороны это пeрвый трeнeр-звезда при Пересе.

Real_m,
Здeсь болeют зa Рeaл. Нeльзя жe болeть зa клуб зaкрытыми глaзaми.) Лучше когдa проблeмы обсуждaются, a нe когдa кричaт "мы всех парвем!".
27 июля 2010 20:31
1) Ругаться запрещено !!!
2) Ссылки на другие сайты вставлять запрещено !!!
3) Обсуждать не по теме запрещено !!!
4) Оскорблять пользователей запрещено !!!
5) Вышеперечисленные четыре пункта не нарушать !!! Запрещено !!!

Нарушитель будет изгнан из общества !!!
27 июля 2010 22:10
я не спорю,думаю со мной все согласятся пока барса- сильнейшая и по составу,и по сыграности- но это пока надеюсь. что касается того что он свою ванючую баварию поставил выше реала -это конечно он гонит.
27 июля 2010 22:46
Реал сильне по составу, чем Барселона. Реалу лишь не хватает дисциплины на поле и сконцентрированности на протяжении всего матча. Плюс конечно нужно еще сыграться получше, с учетом того, что опять приходят новые игроки.

Вспомните первый тайм с Барсой на Камп Ноу и первый тайм ответного матча с Лионом на Бернабеу. Реал просто разрывал и тех и тех других, мог забивать. Второй тайм - потеря концентрации, расслабленность и как результат проигрыш.

Думаю Моур поработает над этим и Реал будет более собранным.
28 июля 2010 12:11
Пацаны, Барса не такой уж скучный футбол показывает. И всегда играет на атаку. Да, у них все в одном стиле.. НО результат есть! А это главное.

Согласен что Барсе осталось не долго! Им 2 сезона очень везло! Их лидеры были практически без травм!!!! А это очень важно...

Если вдруг в составе не выйдет Месси и Хави...ВСЕ, НЕМА БАРСЫ !!!

Но, думаю теперь все пофиг нам ! Потому как Маур знает как обыграть этих долбиков.