Медран может перейти в "Валенсию"

Когда: 10 июля 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Медран может перейти в "Валенсию"

Альваро Медран после трудного сезона в "Хетафе" и долгого восстановления от травмы может принять предложение "летучих мышей".

Руководство левантийского клуба видит в Медране игрока, который в будущем может заменить Дани Парехо. Действующий контракт кантерано заканчивается через год, "Валенсия" надеется уже сейчас выкупить права на футболиста.

Сам Медран ожидает, что Зидан оставит его вне команды и активно рассматривает варианты для продолжения своей дальнейшей карьеры. Однако его агент предпочёл подождать официального решения руководства "Мадрида". В молодом полузащитнике заинтересован ряд клубов Примеры. "Реал Сосьедад", "Спортинг", "Бетис", "Депортиво", "Эспаньол", "Гранада" делали запросы по игроку, но именно "Валенсия" заинтересовала Медрана больше всего.

Вероятнее всего, Зидан не будет нуждаться в услугах полузащитника, но клуб, при продаже Медрана намерен включить в трансферное соглашение опцию обратного выкупа, дабы не потерять игрока.

Для "летучих мышей" данный трансфер может стоить всего лишь 1,5 миллиона евро, так как контракт кантерано истекает 30 июня 2017 года. И, быть может, именно "Валенсия" станет трамплином для карьеры Альваро Медрана.

Stefan, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 июля 2016 12:51
Валенсия отличное место для него. Талантливый парень.
11 июля 2016 08:27
Удачи!Спасибо за труд.